Опубликовано 18 Июль, 2012 - 22:54

Шампунь для волос head&shoulders против перхоти "Лед арктики" купил себе мой муж,он редко занимается покупками такого рода - а тут ему захотелось. Ладно не пропадать же добру и мы начали его использовать.
Сразу хочу сказать, что эта новинка. Шампунь находится в флаконе с откидной крышечкой, мне кажется это большой плюс. Сам шампунь голубовато-синего цвета, густой консистенции с запахом мяты и ментола. Очень хорошо пенится, производит эффект охлаждения, свежести.
На счет перхоти сказать ничего не могу -нет ее.
Достоинства
  • Запах мяты и ментола
  • Откидная крышечка
  • Очень хорошо пенится
Недостатки
  • Не нашла
ljuda73рекомендует
У меня тоже муж убивается по Хэдн Шолдерзу..какую бутыльку уже по счету скупает)))
Вам плюс!
19.07.2012
уважаю эти шампуни))+
bss аватар
bss
19.07.2012
раньше слышала такую тему- что он вызывает привыкание Smile не знаю может врут Laughing out loud , слава Богу перхоти у меня нет...хотя от нее он помогает...многие говорили Smile +
20.07.2012
Действительно эффективный против перхоти шампунь....
20.07.2012
А я последнее время только шампуни этой фирмы и беру. Иначе моим волосам не угодишь)
+.Неплохой шампунь.
Свежесть? Класс!+
20.07.2012
Покупали какой-то (не помню названия) из этой серии, давал ощущение холода голове.Уж не этот ли шампунь?
04.10.2014
Очень классный шампунь, мне очень нравится, пользуюсь несколько лет, но привыкания не вызывает, легко могу перейти на другой)