Опубликовано 2 Май, 2013 - 08:02

Добавлю свои пять копеек в отзывы про эту пенку. Итак, какие есть у этой пенки особенности?

1. Экономичная - для того, чтобы как следует ее вспенить, необходимо капелька средства.
2. Много пены - при взбитии мордосеткой особенно, этой пены хватает на лицо и на шею.
3. Очищает до скрипа - да, это правда, когда смываешь пенку, этот скрип практически слышен.
4. Немного осветляет черные точки - не то, чтобы убирает их совсем, но осветляет, они становятся менее заметными.
5. Не провоцирует новых прыщиков и успешно борется с существующими - именно с прыщиками, на закрытые комедоны не влияет.
6. Очень подойдет для жирной, комбинированной, проблемной кожи, людям с сухой кожей я бы поостереглась, пожалуй, может подсушить.
7. Привлекательная цена - хотя это смотря где заказывать, я заказывала прямиком из Кореи, с сайта [ссылка], пенка есть и на ebay.
8. Приятный запах - ненавязчивый, чуть сладковатый, в общем, обычный косметический запах крема.
9. Немного выравнивает цвет лица - хотя это субъективное ощущение.

Итог: пока что я не встречала лучшего средства для умывания. Заслуженная пятерка.
Достоинства
  • - приятный запах
  • Бережно и хорошо очищает
  • Мало расходуется
  • Немного осветляет
  • Отлично взбивается
Larigoрекомендует
18.05.2014
Мордосетка, гы)
18.05.2014
ее так называют в сообществе в ЖЖ) так короче и понятнее)