Опубликовано 30 Июль, 2013 - 17:52

Данная умывалка одна из моих самых любимых. Но сразу можно отметить,что для сухой кожи она не подойдет. Скорее для нормальной(если пользоваться через день) и для жирной(на каждый день). Как это сейчас модно говорить,моет она до скрипа. Отлично смывает макияж с лица (не думаю,что хорошей идеей будет смывать ею макияж с глаз..), ВВ-крем смывает с первого раза(хотя все таки я предпочитаю предварительно смывать его гидрофильным маслом

Плюс ко всему,подчищает черные точки (не избавляет,к сожалению,полностью),со временем убирает белые точки(просянка или жировики их еще называют).

По консистенции это крем средней плотности с легким,свежим запахом. Отлично пенится,даже скорее не пенится,а становится похож на плотно взбитый белок. Немного сушит кожу, после него нужен увлажняющий крем.

Дополнение: Вот пришла поздняя осень и даже уже зима,пенка была убрана в дальний угол,за то,что очень стала сушить кожу,просто обезвоживать ее. Придется оставить ее до весны и лета,где она снова будет верным помощником.

Стоит порядка 10 долларов на Ибее(это с доставкой) и существенно дороже в российских интернет-магазинах.

Достоинства
  • - приятный запах
  • Бережно и хорошо очищает
  • Отлично взбивается
Недостатки
  • Вероятно трудно найти в продаже
Я_евгешкарекомендует