Опубликовано 20 Июль, 2022 - 05:33

несколько раз

Моё знакомство с сайтом "[ссылка]" началось в 2018 году. Промониторив отзывы, я остановила свой выбор на данном сайте. На первый заказ действует скидка 10% для новичков, поэтому я от души поназаказывала пробников бутиковой линейки Шанель на пять тысяч, чтобы получилась бесплатная доставка. Выбор на сайте огромный, глаза разбегаются. Также порадовали бонусы в честь дня рождения (10 дней до и 10 дней после) в виде 10% скидки (нужно только отправить фото документа, подтверждающего дату рождения, и скидка будет выставляться автоматически каждый год). Ещё можно вступить в группу интернет-магазина ВКонтакте, указать ссылку на свою страницу в ВК, и тогда будет постоянная 3% скидка. Но не знаю, выполняется ли это условие сейчас, поскольку с августа 2021 действует новая система скидок, которые теперь зависят от общей суммы заказа за предыдущие тысячу дней. У меня как стояла постоянная скидка 3%, так и сейчас стоит. Заказов делаю не очень много, поэтому пока не поняла. Но, поскольку этот период - 1000 дней - постоянно сдвигается, есть мотивация регулярно делать заказы)

Также можно выбрать подарки в зависимости от суммы заказа и от количества заказанных единиц товара. Подарки здесь бывают бесплатные и платные. Это пробники и отливанты парфюмерии, а также косметические средства. Платные подарки меня не смущают - это просто очень хорошие скидки на дорогие пробники и отливанты, в любом случае получается выгодно. Но не всегда выбор подарков большой. Даже платные быстро заканчиваются.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Возможность получить большую скидку
  • Восможность расплатиться несколькими способами
  • Миниатюрки и пробники
  • Огромный выбор
  • Постоянная скидка 3%
  • Претензии решаются
  • Редкости
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не обнаружила
21Natusikрекомендует