Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 13:11

Радует! Ну вот прям радует меня своими парфюмерными изысками поп-дива Кайли! С ароматом Kylie Minogue Sexy Darling меня познакомила моя подруга – за что могу сказать ей большое спасибо! Пока себе не приобрела такой же, периодически пшикаюсь из ее пузырька. Впечатления не ослабевают, а становятся еще «заманительнее».

Хочу, хочу, хочу!!!
Начну с флакончика – он такой секси Smile. Ярко-алый, аккуратненький, похожий на влюбленное сердечко. А если его еще и открыть… мммм! Сначала начинаешь пахнуть роскошной розой, которая необычно (но очень вкусно!) дополнена сладко-бархатистой грушей.

Потом этот аккорд сменяется на что-то еще более изумительное: то ли ванильное пралине, то ли теплая бисквитная выпечка… с тонкой прослойкой карамельного крема…

Запах абсолютно не навязчивый, не дешевый и не нахимиченный. Все так гармонично, органично и феерично, что через полчаса уже кажется, что этим ароматом душилась всю жизнь Smile.

И что интересно – аромат меняется в зависимости от погоды, времени суток и… моего настроения. То он больше цветочный, то истомно-сладкий, то теплый от сандалового послевкусия. А шлейф Kylie Minogue Sexy Darling вообще ни разу не розовый и не грушевый. Изысканно-мускусно-эротичный – вот такой у него шлейф.

Парфюм очень стойкий, но звучит абсолютно не навязчиво. Иногда бывает, что я его уже не слышу, а окружающие продолжают принюхиваться. Ну и пускай – мне не жалко!
Достоинства
  • Богатая композиция
  • Красивый и стильный флакон
  • Сексуальный
  • Стойкий
Светлана Крутоварекомендует
10.09.2012