Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 19:31

В очередной раз пересматривая индийский сериал " Зита и Гита ", я грустно вздыхала восхищаясь длинными и густыми волосами главных героинь. Практически во всех их сериалах (которые я смотрела), у актрис были блестящие, длинные и густые волосы.

Но почему, почему у меня они не такие ((((( Раньше, я думала что это у них так сказать в крови. К славян в большинстве случаев тонкие и светлые волосы, у них же наоборот.

Я решила расследовать это дело и полезла в интернет, читать разные статьи по уходу за волосами индианок. Результат шокировал ... Каких только косметических средств у них нет, всякие травяные порошочки для мытья головы, натуральная хна, масла для волос, розовая вода, крема, шампуни... И т.д. И т.п.

ГЛАВНОЕ ВСЁ НАТУРАЛЬНОЕ)))

Начитавшись всего, я ринулась в магазин индийской косметики (К счастью он был у нас в городе, иначе пришлось бы заказывать по интернету)
Зайдя туда, глаза у меня разбежались по полочкам. Чего там только не было, куча разных фирм и производителей, благо сейчас в каждом магазине есть продавцы-консультанты ,которые всегда помогут определиться с выбором.
Мой выбор пал на масло фирмы Biotique Bio Bhringraj.

100 % натуральный состав, масла, добавки козьего и коровьего молока ... Ну что я вам рассказываю, посмотрите сами )

Органически чистый продукт, без консервантов.

Не испытывался на животных.

Масло продавалось в маленькой бутылочке объёмом 120 мл.

Бутылочка была упакована в слюду.
Несмотря на маленький объём масло расходуется очень экономично. На данный момент я использовала масло пять раз, и вот как мало израсходовалось.

Наносить масло нужно на корни волос массажными движениями. Наносить сложно, потому что нет ни дозатора ни узкого носика, приходится выливать масло в блюдечко.

Я наношу еще на кончики волос.

Держать нужно 1 час, так написано в инструкции. После нанесения, кожу головы начинает немного покалывать, я думаю это результат работы масла.

Аромат: Когда я открыла пузырек запахло каким-то старьем, я даже испугалась в начале, но когда начинаешь наносить на голову, раскрывается лёгкий цитрусовый аромат.

Конечно о результатах ещё рано судить, так как для достижения эффекта использовать его нужно постоянно. Могу точно сказать, что волосы стали меньше выпадать, не секутся, нет перхоти, немного блестят, стали меньше пушиться. Насчёт роста волос ничего сказать пока не могу, по мере изменений буду дополнять отзыв.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются после использования
  • Легок в применении
  • Рост волос
  • Эффект чувствуется после 1 применения
BEYAZ MAYMUNрекомендует