Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 19:36

несколько дней
    550 руб

Здравствуйте!

Сегодня я пишу отзыв о масле для волос против выпадения Biotique (Индия).

У меня есть уже отзыв о шампуни от перхоти этой марки вот он

Сегодня могу сказать, что масло от выпадения волос отличное!

Результат я увидела после 1-го применения и это очень обнадеживает. Мои волосы выпадали и ламались, расческа просто была опутана волосами после расчесывания.Теперь же я воспрянула духом! И все благодаря этому чудо- маслу.

Нанесение обычное:

втереть в корни волос( масло жидкое и наливать в ладонь нужно немного), сразу хочу отметить резкий аромат средства, держится он довольно долго и может поначалу раздражать сильным присутствием. Запах конечно приятный, но очень сильный( как-будто духи на голову налила))), после смывания аромат станет еле заметным.

Впитывается быстро, волосы можно заколоть резинкой или одеть полиэтиленовую шапочку.

Я не засекала 30 минут( именно столько рекомендовано), я втерла масло и занимаюсь домашними делами. Кожу головы ни жгло, ни согревало, вообще никаких ощущений!

К сожалению на упаковке ни слова по-русски!

Смывается масло легко, но у меня все-равно после сушки волосы были жирноватыми и тяжелыми. Но очень порадовало то, что волосы перестали выпадать в таком количестве.

Результат: кожа головы чистая, отсутствует зуд, волосы укрепились даже с первого применения. Сильный аромат можно потерпеть ради такого эффекта.

И единственный недостаток- это конечно же цена! 550 рублей за 120 мл

В целом, я очень довольна маслом Bio Bhringaraj (Индия)

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются после использования
  • Легок в применении
  • Помогает от выпадения волос
  • Эффект чувствуется после 1 применения
Недостатки
  • * цена
Усатый Полосатыйрекомендует