Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 11:56

около 50 рублей

Всем добрый день!!!

Моё знакомство с глинами началось с белой глины от Фитокосметик (помол у неё намного грубее,чем у DNC). Затем перешла на DNC и она стала самой любимой глиной именно для лица!!!

Имеет очень мелкий помол, как у муки и прекрасно растворяется (похожа на крем для лица)При размешивании глины необходимо исключить взаимодействие с металлическими предметами (об этом указано в инструкции).

В Глину добавляю масло Ши (заказывала на сайте iherb). В чистом виде масло практически не впитывается в кожу и на лице (или других частях тела) ложится тяжело,необходимо применять только на очень сухих участках кожи для их восстановления.В тандеме с глиной дает потрясающий эффект!!!

Масло имеет твердую консистенцию (для лица достаточно размера с фасолину), но в глине прекрасно растворяется и при нанесении не дает ей быстро засыхать на лице, так же масло хорошо напитывает кожу и после смывания маски получается супер лифтинг эффект без пересушенной кожи! Маску наношу и на зону шеи! Смываю поролоновым спонжем (иногда можно встретить такой в пудре ,но я покупала отдельно), он не травмирует кожу, как например спонж для умывания, а мягко удаляет глину.

Рекомендую белую глину от DNC!!!

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Низкая цена
  • Отбеливает кожу
MoonPearlрекомендует