Опубликовано 5 Август, 2013 - 23:29

Уже год, как я пользуюсь этим телефоном, и могу сказать, что не пожалела о покупке. Брала его за 3300 грн (13200 руб) - он стОит этих денег. В нем полно всяких удобных штук, благодаря чему телефон можно сделать полностью под себя. 6 рабочих столов, под любое настроение. Если активно пользоваться Интернетом, то имея Nokia N8, можно не покупать планшет, потому что все функции выполняет телефон. ( Кстати, я вот все думаю - брать планшет или нет, хотя знаю, что он мне не нужен Smile )

Самое главное, это камера. Я брала этот телефон в основном из-за нее. У меня маленький ребенок, и тягать с собой везде фотоаппарат неудобно, а так хочется каждую минуту быть наготове. Благодаря телефону я всегда в тонусе, и не пропускаю интересных моментов. Камера отличная, качество обалденное, видео и фото не хуже, чем с фотоаппарата, а иногда даже лучше. Телефон мне заменил и фотик, и ноутбук.

Корпус крепкий, у меня падал не один раз, и ни единой царапины за год, хотя много времени носила вообще без чехла. Зарядка держится неделю при неактивном пользовании. Если активно разговаривать/лазить в Инете/снимать или смотреть видео, то дня 3-4. Мне этого более чем достаточно.

Несомненный плюс - это 10 Гб встроенной памяти. Это просто песня.

Теперь расскажу о том, что я "нарыла" интересного чисто для себя:

- если фотографировать, нажимая кнопку на дисплее, а не ту, которая на корпусе (на ней нарисована камера), то фото получается гораздо более четким и ярким;

- если садится батарея, а зарядное вы забыли дома, то включая режим экономии энергии (хотя бы на ночь), можно продержать батарею почти сутки;

- я насоздавала кучу режимов, и в зависимости от ситуации очень удобно их переключать одним нажатием кнопки на рабочем столе.

Еще много всего хорошего могу рассказать, но всего не перечислишь, а главное - это то, что имея такой телефон, больше ничего не нужно.

У меня он цвета фуксии, и это просто ужасно красиво.

P.S. Фото прилагается.

Достоинства
  • Заменяет другую технику
  • Крепкий корпус
  • Супер камера
  • Хорошо держит зарядку
Pantera_11рекомендует