Опубликовано 15 Август, 2014 - 22:14

Поехали в этот отель с 3-летним ребенком. На первый взгляд нам всё понравилось. Поселили нас сразу, номер хоть и маленький, но чистый и удобный. Территория красивая, зеленая, много тенистых деревьев, правда на деревьях живут цикады, которые очень громко стрекочут и первые два дня у меня от этого шума болела голова, потом видимо привыкла, замолкают они только ночью. Море очень теплое, чистое. Кормят нормально, можно было выбрать что-то себе, но не сказать, что уж всё очень вкусно, некоторые блюда нам совсем не нравились. Фруктов и овощей много, мяса тоже всегда хватало. Есть отдельный стол для детей, там отварные овощи, крупы и мясо, можно всё это перемолоть на блендере, всегда было молоко. Развлечений для детей достаточно, правда за отдельную плату. Есть и бесплатные развлечения, наша дочь ходила на детские дискотеки, смотрели мультфильмы в амфитеатре, клуб Тукан для детей постарше, нашей там было не интересно. Для детей постарше довольно много развлечений - можно попрыгать на тарзанке, прокатиться по канату (не знаю как это называется, смотри на фотографиях). Есть минизоопарк, там разные птицы и кролики. Вроде бы всё не плохо, но на третий день наша дочь заболела. Температура 39,6, красное горло и кое-где сыпь. Активировали страховку за 30 долларов, нас отвезли в больницу, там русскоговорящий врач осмотрел, выписал противовирусный сироп, спрей в горло и капли от аллергии, за то что отвезли обратно взяли еще 10 долларов. Нареканий по лечению у меня нет, сироп надо было пить 4 раза в день, после того как мы выпили его второй раз температура сразу прошла, больше не поднималась, горло еще пару дней болело. Потом пообщавшись с родителями других детей я поняла, что в этом отеле практически все дети болеют этой заразой. Возможно вирус в бассейне, т.к. дочке очень понравилось купаться в бассейне и в море она отказывалась идти, но вполне возможно, что дети заражаются друг от друга воздушно-капельным путем, детей в отеле очень много, там тепло и влажно, вирусы распространяются быстро. А вообще я считаю, что отдых с маленьким ребенком - это не отдых, надо ездить отдыхать с детьми постарше, хотя бы начиная с 5-6 лет, тогда и сам отдохнешь и ребенок поймет, что это отдых. Как везут в жаркие страны совсем маленьких детей, которым еще даже года нет я не понимаю! Для детей смена климата, смена обстановки, жара - это стресс, для родителей тоже не отдых, а бесконечные заботы и проблемы!

Достоинства
  • Большая зеленая территория
  • Пляж песок
na_tashaрекомендует
17.08.2014
Вы подцепили энтеровирус. Я уже написала отзыв, прочите, если интересно.
17.08.2014
Видимо да, но сыпи у нас было совсем не много. Видела детишек с очень сильной сыпью, правда на ветрянку очень похоже!
21.05.2015
На территории видела мальчика с ветрянкой, удивилась, что такие дети могут находиться вместе со здоровыми,а ещё много беременных.