Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 10:26

Когда я только с ними познакомилась,моему восхищению не было предела.

После родов начались не большие проблемы со здоровьем,по женски... И данные прокладочки очень выручали!

О них:

1.На мой взгляд они достаточно тонкие,и хорошо держатся.

2.Натуральные ! это очень важно,и на самом деле снимают болевые ощущения! в применение ощущается лёгкая прохлада и свежесть,лично меня это впечатляет положительно!=)

3. Упакованы они очень хорошо,каждая прокладочка отдельно.+ прилагается тест на определение микрофлоры ,не могу точно сказать работает ли он ,так как когда я его использую всегда показывает что всё хорошо)

Я постоянно их заказываю,и ощущается какая то потерянность когда они кончаются,минус у них конечно в том что в пачке маловато шт. и цена я бы не сказала что прям копеечная в соотношении с количеством штук,но они того стоят,тем более если брать оптом или в СП то в принципи бюджетно,А ГЛАВНОЕ ЧТО НА ЖЕНСКОМ ЗДОРОВЬЕ ЭКОНОМИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Девушки красавицы,очень советую впринципи китайские препораты натуральные ! они очень эффективны !да и когда используешь что то натуральной всё равно как то спокойнее,так как с химией одно лечим другое колечим!

Будьте здоровы !=)

Достоинства
  • Каждая в своей упаковочке
  • Лечение
  • Приятный запах
ЕleNкaрекомендует