Опубликовано 6 Август, 2015 - 15:50

Пользуюсь именно этими уже примерно 2 года. И не возникает желания вернуться к олвейсам, кэрифри и пр. Китайцы такие молодцы, что придумали обогащать женские гигиенические средства травами. Как-то у меня закончились все запасы китайских прокладок и пришлось купить олвейз дискрет, которыми раньше всегда пользовалась и была довольна. Так я не могла уже с ними ходить даже в течении пары часов. Не было этого ощущения чистоты и приятного ментолового холодка. Тех, кто впервые их пробует, именно этот холодок и пугает. Кто-то даже считает, что это аллергия. Но в составе просто есть ментол. Летом это вообще классно. По моему опыту выделила следующие плюсы:

1. Мягкие.

2. Клеятся хорошо, никуда не съезжают.

3. Каждая в отдельной упаковке, можно брать с собой в сумку и очень гигиенично.

4. Состав с 24 лечебными травами - не пустая маркетинговая уловка, а действительно реальная вещь. Сложно, конечно, сказать, что именно 24 и что именно эти травы, что заявлены (кстати, на упаковке не все травы перечислены), но профилактический эффект есть. Насчет лечебного сказать ничего не могу. За все время у меня не возникло никаких проблем типа раздражения, молочницы и т.д. Хотя бывает, что с самого утра и до позднего вечера нет возможности по-человечески принять туалет. Также спасалась только ими в дороге по двое суток.

5. Хлопковая поверхность приятна коже.

6. Удобная открывашка на упаковке, чтобы доставать и закрывать снова.

7. В каждой пачке есть экспресс-тест на микрофлору. У меня их за 2 года скопилось очень много, т.к. каждый раз, естественно, не делаю.

8. Информация на упаковке русском языке.

9. Ощущение свежести несколько часов.

Из недостатков могу отметить следующие:

1. Они кончаются)))) Да-да, по моему мнению, это их самый большой недостаток. Ведь у нас их не продают в магазинах на каждом шагу, как другие разрекламированные. Я покупаю в СП и беру сразу по нескольку штук, чтобы всегда был запас. Без них уже не представляю свой день. Вот такая вот зависимость. Видимо, это второй их недостаток - формируют зависимость))))

2. Цена. Раньше по ценам СП обходились рублей в 50-60. Очень демократично. После роста курса валюты уже около 100 руб. В розницу цена, соответственно, еще выше. В упаковке 22 штуки.

3. У отдельных людей может вызвать аллергию, т.к. состав натуральный. Лично у меня такой проблемы не было, но допускаю, что такое может быть.

Вывод: если есть возможность, попробуйте. Думаю, оцените. У многих предвзятое отношение к китайской продукции, как к чему-то, сделанному в кустарных условиях. Однако, в Китае выпускают много достойных и качественных товаров, в том числе и косметику. Я, например, открыла для себя ЭТО СРЕДСТВО

Достоинства
  • Каждая в своей упаковочке
  • Ощущение свежести
  • Профилактический эффект
  • Тест на микрофлору
Недостатки
Матурымрекомендует