Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 13:08

• Куплено онлайн (ссылка)

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Я очень люблю коробочные сервисы, люблю пробовать новую косметику как декоративную так и уходовую. Многие плюются из-за того что в коробочки кладут сашетки-пробники, которые в магазинах бесплатно кладут к заказам, но я в целом отношусь спокойно к этому, если их не большинство в коробочках, чаще всего это реальная возможность познакомиться через тревел версии с новыми продуктами масс-маркета и люкса.

Я перепробовала очень много этих сервисов. В этом году открыла для себя коробочный сервис от сайта Beauty Insider. Случайно увидела обзор у знакомой девочки-блогера в инстаграме о коробочке апреля MagicBox 35 и поняла, что она мне нужна тк там лежали миниатюра туалетной воды от Тиффани и миниатюра румян от Кларанс + в некоторых коробочках бонусом шли шикарные подарки такие как палетки теней или крем от Пайот.

От производителя

Beauty Insider — независимый портал о красоте. Основан в 2010 году журналистами Юлией Гребенкиной и Яной Зубцовой. Сегодня Юлия Гребенкина является издателем, Яна Зубцова — главным редактором портала. Выпускающие редакторы и постоянные авторы — Елена Коренькова, Мария Ботвинина, Ольга Третьякова, Настя Сураева. Директор по рекламе — Ольга Борисова.

Основные темы Beauty Insider — новинки косметики и парфюмерии, отзывы на средства макияжа и ухода, уроки в формате how to, косметология и пластическая хирургия. Популярностью пользуются также колонки о моде, путешествиях, кино и книгах.

Ежемесячно портал Beauty Insider читают более 700 000 человек.

Где купить

На сайте Beauty Insider в разделе коробочек красоты (ссылка в шапке)

Сколько стоит

1350 ₽

★★★★★ ОБЗОР САЙТА ★★★★★

Хочется немного рассказать о сайте и его интерфейсе. В целом простой и понятный сайт. Поделен на разделы, большую часть занимает всякие статьи на бьюти-тематику: красота, мода, тесты, психология итд. Но я хочу рассказать про конкрентый раз дел с коробочками. Находится он в левой верхней части меню.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

Выходит меня где указаны доступные к заказу коробочки.Но как правило коробочки месяца разбирают быстро, если они пользуются ажиотажем, добавляют еще партию. Можно нажать на раздел "Коробочки красоты Magic Box" и изучить состав каждой коробочки, он как правило всегда открыт после того как коробочка постуает в продажу. А ещё в некоторые коробочки создатели сервиса кладут рандомно дополнительные подарки, сейчас например в коробочке месяца, в 15 коробочках дарили полнорозмер помады Yves Saint Laurent "Volupte Plump-In-Color".

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

Средняя цена на коробочки месяца 1350р, дешевле чем у Глем Бокс, а наполнение гораздо инереснее. Иногда выходят лимитированные серии коробочек, стоят столько же, иногда выходят коробочки с тремя разными составами и можно выбрать то что подойдет именно тебе.

★★★★★ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА ★★★★★

Оформить коробочку на сайте можно быстро и беспроблемно, процесс собственно как в любом интернет магазине. Выбираем понравившуюся коробочку, кидаем её в "Корзину", оплачиваем, ждем доставку.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

Заполняем поля: ФИО, телефон, е-мейл. Выбираем способ доставки, и переходим к оплате. Хочу отметить один нюанс, сайт работает по полной 100% предоплате он-лайн.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

Про Доставку и Оплату есть отдельная сноска с которой можно ознакомиться до офрмления заказа и понять подходит вам такой вариант или нет.

• Курьерская доставка - 175р.
  • Пункт самовывоза Боксберри, ПикПоинт и Почта России - Бесплатно.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

На сайте указано, что отправка купленных коробочек производится 1 раз в неделю по ЧЕТВЕРГАМ. Если вы сделали заказ в среду - вам повезло, если в четверг или пятницу - придется ждать неделю.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

Если выбрали курьерскую даставку - заполняйте адрес, если Постоматы - выбираете удобный вам постомат на он-лайн карте. Как я уже писала, оплата только он-лайн, но на сайте очень много вариантов оплаты: банковские карты, электронные платежи (киви, веб мани, яндекс деньги), выставление счета.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

Я поздно узнала об этой коробочке, аж через 2 недели после выпуска, но мне удалось урвать одну из последних. В них тоже рандобно положили подарки, и мне о чудо! достался один из них.

★★★★★ ОБЗОР СОДЕРЖИМОГО + ЦЕНЫ на ПОЛНОРАЗМЕРЫ ★★★★★

Коробочку я заказала во вторник, в пятницу она была уже в ПикПоинте и я забрала её. На телефон приходят информационные смс.

Коробка упакована отлично, лежала в еще одной почтовой коробке. Когда я достала её прям получила эстетическое удовольствие - шикарное и стильное оформление. Открывается по типу слайдера те выдвигается за чёрную петельку.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

Внутри коробочки набор косметики обернутый бумагой. Все отлично помещается. Ничего не поломалось и не протекло. Лежало все достаточно плотно. Так же там были вложены карточки на каждый продукт с подробным описанием и ценами за полноразмеры.

Сразу хочу отметить, что все сроки годности были в порядке и даже с хорошим запасом (до 2022 года).

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

Теперь расскажу вам про каждое косметическое средство с ценами за полноразмеры. Как я уже писала юольше сего меня в этом боксе привлекли румяна от Кларанс, миниатюра туалетной воды от Тиффани и умывалка от Зейтун.

1. Компактные румяна «Joli Blush» от Сlarins 1,6 г. в оттенке 02 Cheeky Pink в миниатюре, при этом есть даже зеркальце. 2500р полноразмер 5 гр. Цвет холодный розовый, для румянца с мороза. Моему цветотипу данный оттенок подходит отлично. Лёгкие, хорошо тушуются и наслаиваются, не оставляют пятна,

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

2. Миниатюра туалетной женской воды от Tiffany & Co «Sheer» в объёме 4 мл. 7749р за 50 мл. Интересный цветочно-цитрусовый аромат. Я его еще не распробовала, но мне в целом понравился

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

3. Кислотный гель для умывания с витамином С и мандарином «Lulu» от Zeitun миниатюра 30 мл. Актуальное для меня средство тк я борюсь сейчас с пигментацией. 970р за 220мл.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

4. Лак для ногтей без кислот, щелочей и спирта от новой Российской марки P.I.N Code Оттенок 16, цена 1000р. Многие ругаются что в коробочки до сих пор кладут не гель-лаки, а обычные. А я рада, я летом делаю педикюр сама и меняю лак раз в неделю (Делать гель-лак в салоне раз в неделю очень накладно, тк средняя цена по Москве 2000р) Оттенок красивый, нежный нюдово-розовый, я такие люблю, так что с удовольсвием буду пользоваться.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

5. Овсяный скраб для лица «Oatmeal Face Scrub» от Thann. Миниатюра 15 мл.

Деликатное и нежное отшелушивание прямиком из Тайланда. Цена за полноразмер 100гр - 3090р.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

6. Восстанавливающий лосьон для сухой и чувствительной кожи с 10% мочевины от "Bebe Laboratorios" миниатюра 10 мл. Цена за полноразмер 500 мл - 1390р. Прекрасный лосьон для тела, у меня в некоторых участках кожа склонная к сухости (логки, колени, бока) и лосьон прекрасно увлажнял их на весь день. Кожа не шелушилась и покраснения не беспокили вообще.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

7. Крем для рук ультраувлажняющий на основе Розовой воды с миндальным маслом от "Крымской розы". Это пжалуй самое бюджетное средство в данной коробочке. Полноразмер, цена 169р. У меня очень сухая кожа на кистях рук + постоянное использование антисептиков которые еще больше их сушат... мрак в общем, крем очень качественно ухаживает за кожей. Сухость не беспокоит, впитывается быстро и не оставляет жирности и липкости, аромат не противный, пахнет нежной розой.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

8. Пробники парных ароматов «This is love!» For Her/For Him от Zadig & Voltaire. Цена за 50 мл Ж 6050р. М 4750р. - кажется у меня новая хотелка среди парфюмов. Женский аромат прекрасен, потрясающее сочетание имбиря и ванили. Красивое восточно-арабское звучание. Мужской аромат кстати тоже не плох, мне даже кажется он больше унисекс.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

9.Три сашетки масок по 6 мл. от G.LOVE - Гладкость и Ревитализация (Виноград), Сияние и Эксфолизация (Манго), Лёгкое осветление (Тыква и Календула). Цена за упаковку где 8 сашеток от 495р до 595р. По сути это три полноразмерных продукта тк продаются они в таких же сашетках, только в упаковках где этих сашеток 8 штук.

Попробовала пока только одну маску "Лёгкое осветление" с тыквой и календулой, сложно сказать что-то по одному пакетику, не зря их 8 штук продаётся, видимо нужен полный курс. За один раз ни одна маска не осветлит пигментые пятны, это под силу только лазеру. Но состояние кожи понравилось, ушла небольшая отёчность после сна, кожа выглядела подтянутой и напитаной.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

10. Крем для коррекции морщин «Time-Filler» от Filorga миниатюра 7 мл. Малова-то конечно для полного знакомства с брендом, но с другой стороны эта не сашетка на один раз. Цена 5250р за 50 мл. И если учесть стоимость за 50 мл крема, то спасибо и за 7 мл Smile Серьёзно, за 5250р я бы не решилась купить неизвестный для меня бренд. Мне этой миниатюры зватило на 5 дней, я наносила его не на все лицо а на проблемные участки, не скажу, что морщины пропали, но они заметно напитались.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

11. Протеиновый шампунь от Amsarveda прямиком из Индии, миниатюра 30мл. Цена около 900р за 250 мл. К сожалению на мою длину волос ушел весь тюбик. Это конечно мало, с одного раза никогда не понятно, ну почти никогда. В целом волосы выглядели не плохо, сильной сухости не было.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

12. Набор 3-х сашеток от Guerlain. Лёгкое омолаживающее масло (6225р за 30 мл), Восстанавливающая сыворотка двойного действия (9645р за 30 мл) и Крем вокруг глаз (7860р за 15 мл) все три из серии Abeille Royale.

Единственное что я еще не пробовала из этой коробочки, руки все никак не дойдут. Три сашетки конечно ни о чем, на один раз как говориться, но это Герлен, поэтму интересно попробовать.

beautyinsider.ru - Сайт Beauty Insider "Коробочки красоты" - ОТЗЫВЫ

13. Ну и в качестве бонуса мне попался дневной крем (миниатюра 15 мл) "Roselift Collagene" от Рayot с коллагеном. Цена 5148р за 50 мл. Я даже и не думала что мне так повезет Smile Крем пользуюсь полторы недели примерно, не скажу что утянулось все до 18 лет, но качество кожи отличное. Никакой рыхлости и провисаний, есть упругость, увлажнение и отсутсвие шелушений.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Я более чем довольза данным сервисом, в моей коробочке были достаточно дорогие марки, на покупку которых в полноразмере я бы не решилась. Из пробников только парные ароматы да Герленовская троица, остальное хорошие размеры миниатюр. Сам сервис работает отлично, коробочки доставляют быстро если успеть до четверга оформить заказ. Все средства в целом понравились, особенно я в восторге от румян Кларанс, да и туалетная вода от Тиффани не разочаровала.

Давайте подсчитаем стоимость данной коробочки:

1. Румяна «Joli Blush» от Сlarins 1,6 г. - 800р.
  2. Миниатюра парфюм от Tiffany & Co «Sheer» 4 мл. - 619р.
  3. Гель для умывания «Lulu» от Zeitun 30 мл. - 132р.
  4. Лак для ногтей «P.I.N Code» полноразмер - 1000р.
  5. Скраб для лица «Oatmeal Face Scrub» от Thann 15 мл. - 463р.
  6. Лосьон для кожи тела с 10% мочевины «Bebe Laboratorios» 10 мл. - 27р.
  7. Крем для рук «Крымская роза» полноразмер - 169р.
  8. Пробники «This is love!» For Her/For Him от Zadig & Voltaire - 96р + 76р = 172р.
  9. Три сашетки масок по 6 мл. от G.LOVE - 3х62р. = 186р
  10. Крем для коррекции морщин «Time-Filler» от Filorga 7 мл. - 735р.
  11. Протеиновый шампунь от «Amsarveda» 30мл. - 108р.
  12. Набор 3-х сашеток от «Guerlain» - 0,5=103р. 0,6 = 192р. 0,75 = 393р. - 688р.
  13. Дневной крем «Roselift Collagene» от Рayot 15 мл. - 1544р.

Общая стоимость коробочки получилась примерно 6643р.

Я думаю выгода более чем очевидна, с удовольсвием буду периодически покупать коробочки красоты от Бьюти Инсайдер.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, он был вам полезен, Аня Smile

======================================================================

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Киндер-сюрприз для девочек постарше
  • Косметика высокого качества
  • Оперативная доставка
  • Попробовать средство до покупки
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
  • Средства для лица, тела и волос в одной коробке
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Нету
Axelleрекомендует
Много коробочек заказывала у других сервисов, периодически смотрю на Бьютиинсайдер, никак не решусь)
У глэмов ежемесячные коробки дешевле стоят.
А вот ваша коробочка, эта лимитка какая-то? Хорошее такое наполнение)
04.06.2020
Нет это не лимитка - это коробочка месяца. И если сравнить с Глэмом разница в 300р, а наполнение на мой взгляд лучше. Я Глэм с сентября 19 года не беру, одно и тоже кладут, много повторов судя по обзорам девочек в Инсте.
04.06.2020
Как вам повезло с кремом! Мне еще не попадались заявленные бонусы, ну и их мало конечно. Думала, что такие подарки кладут тем, кто потом обзоры делает в инсте или тем, кто самый первый заказывает. Эту коробочку брала, интересная!) Сейчас, кстати, у них новая вышла и она хороша. А вот из трех антикарантинных осталась самая простенькая- последний вариант составов.
04.06.2020
В новой коробочке полная версия помады от YSL Love , я заказала и держу пальцы Big smile вдруг опять повезёт
супер
Я наверное один из немногих, кто коробочки никогда не покупал))
05.06.2020
Ну если нет надобности, то и не надо Smile
04.06.2020
Как интересно рассматривать наполнение коробочек
05.06.2020
Laughing out loud да, понимаю вас
04.06.2020
Я как-то после глэм-бокса разочаровалась и теперь желания покупать коробочки поубавилось🙁
05.06.2020
Ну Глем Бокс бывают и удачное наполение, но бывают и провалы конечно
05.06.2020
До этой коробки я ещё не добралась. Тоже бы румяна хотела.
У Глемов чаще всего беру. То густо, то пусто...
05.06.2020
Согласна про Глэм. Советую попробовать этот сервис)
05.06.2020
Наполнение приятное, возьму на заметку этот сервис.
05.06.2020
Да наполнение мне нравится больче чем у Глэм
Прикольное наполнение