Опубликовано 23 Август, 2021 - 08:57

Я не планировала писать этот отзыв, и не готовила фотоотчет по открытию полученного бокса, это просто рассуждения вслух и ворчание. Как ясно из заголовка, меня давно не расстраивал купленный бьюти-бокс, но здесь я и сама виновата. Однако буду ворчать.

Но для начала хочу расставить акценты.

ДА, я знаю, что у боксов бывает разное наполнение, но в данном случае я оцениваю свой состав. Охотно верю, что у Инсайдеров бывают классные боксы.

ДА, наполнение бьюти-бокса всегда супер индивидуальная вещь. Более чем. Кто-то считает декоративку в коробке плохим вложением, кто-то расстраивается, что ее там нет; кто-то закатывает до бровей глаза от Рексоны в составе, а кто-то не понимает, с фига ли покупать наборы пробников которые должны давать просто так, но кому должны всем прощают

Это НЕ первая моя коробка. Совсем не первая. Я периодически приобретаю бьюти-боксы аж с конца 2016 года, и я еще много чего в этой области помню.

Я вообще не придирчивый покупатель таких коробочек, мне легко угодить, я все измажу, что-то подарю и т.д. Я вижу в таких коробках возможность попробовать то, что не купила бы сама, ну и плюс экономию.

Люблю, если в коробке пробники парфюмерии (которые лично мне вот никто сумками бесплатно не выдает), а также полноразмеры. Да, я не боюсь масс-маркета, повторюсь, в ижу в этом экономию). Не против и миниатюр и тревел-версий. Именно в адекватных размерах. Боксы с горой сашеток и "типа кремиков" объемов по 2 мл избегаю. Бесполезное вложение для меня это.

Отзыв будет небольшим, поэтому я не буду расписывать, что такое бьюти-бокс и бла-бла.

Я впервые решила взять коробочку на beautyinsider. Прочитала в группе ВК, что у них обновились составы "ознакомительных" типа коробок, посмотрела и схватила одну за 999 руб.

Покупала здесь, моя коробочка в самом низу.

Кто хочет, можете посмотреть, что предлагают. Составы как бы открытые. Почему как бы? Ну, тут все самое интересное.

Раньше, года 4 назад у всех бьюти-боксов был закрытый состав. Элемент сюрприза, так сказать. Времена изменились, теперь практически всё наполнение сообщают вам заранее, до покупки. Вы смотрите, что будет в боксе и решаете, купить аль не купить.

Вот только Инсайдеры сделали все хитро. У них не указываются объемы средств.

Ну да, кажет кто-нибудь, та же ЛизаБокс их тоже не указывает, объемы эти...Да. но у тех 80% вложения точно полноразмеры, это видно по категории представленных марок, а вот Глэмбокс в своих открытых ссотавах всегда пишет, сколько же ожидается. Также делают "Золотое яблоко" и не только.

То есть, написано, что вы боксе будет 5 мл крема такого-то, или 15 мл такого-то шампуня или 50 лосьона ну и т.д. Вы меня поняли.

У Инсайдеров просто сфотографирован тюбик. Тот тюбик, который вам пришлют как бы. Причем, где-то на этом тюбике объем виден, а где-то...догадайся сам!

Обращаю внимание: я не ждала, что в моем боксе окажется полноразмер крема, который стоит три тысячи рублей, я понимала, что будет миниатюра. Но я наивно полагала, что это будет хотя бы 7-10 мл. Их можно и распробовать самой, да и приложить к подарку подруге, например, как бы уже и не стыдно. Я уже выше сказала, что я не люблю и не понимаю объемы пробников по 1-2 мл. Ну если это тональник - ладно, с ним понятно, но уход?! Это как-то был у меня лосьон для тела объемом 3 мл. Сообщаю, я изрядно велика для этих 3 мл! Меня много, я жирная!

В общем, конкретно к работе сервиса у меня нет претензий. Оплатила бокс, выбрала доставку, через несколько дней пришло письмо, что коробка ушла ко мне. Все было хорошо упаковано, все целое, сама коробочка качественная.

Но мне покупка этого бокса напомнила ситуацию, когда вам вручают какой-нибудь купон с громким словом "скидка 50%", а внизу мееелкими буковками приписка, что туда не входит половина ассортимента и действует ваш купон только сегодня.

Вот и я купила коробку, в итоге сама виновата, что наполнение, мягко сказать, для меня фигня. С их стороны все четко: фото же выложили...А что объемы не указаны - это уже так, мелким шрифтом приписано.

Это - весь состав.

моя коробочка

Но действительно стоящее здесь это термалка, это 30 мл Кларинса (это пена для ванны и душа. поэтому так много) ну еще карандаш (он даже не полноразмер), но хоть пользоваться реально. Спрей-кондиционер для блондинок - ну я видела, что там 50 мл и знала. что он для окрашенных блондинок, я сестре подарю.

7 мл сыворотки - я видела,что будет столько, да и объём вполне сносный. За парфюм спасибо, это я люблю. Пенка для умывания тоже в ход.

Ну а оставшееся просто для меня фейспалм. Если бы я знала, что придет - лучше бы не брала этот бокс.

Кремики по 2 мл...серьезно?! Кремики для лица! Хорошо, что не для тела... Лучше упаковка Дава с Рексоной, тем хоть пользоваться можно. Я наивно полагала, что будет хотя бы 5-7 мл минимум!

Ну и эпик фейл - это вон тот фольгированный пакетик, я даже не поняла, что там, пока не открыла. А там какой-то силиконовый браслетик, который на солнечном свету меняет свой цвет.

EN SERIO?! (серьезно? (исп))

Ладно, допустим. Я вот сейчас в бассейн хожу и можно на него вешать ключ от шкафчика, например. Но он вообще не рассчитан на руку взрослого. Ну если только вы не крохотная девушка, одевающаяся в Детском Мире. Натянуть на запястье его реально, да, но он перетянет все вены!

В итоге бесполезная фигня, которую либо выбросить, либо отдать ребенку. Презентую внучке соседей.

Итого часть бокса просто "ниачом". Считай, что этого и нет.

Если бы я сразу видела четко указанные объемы средств, я бы просто не стала брать эту коробку, потому что остальное, что известно, не так уж и привлекает... Да еще этот так себе браслет... За 999 руб можно рассмотреть немало других вариантов коробочек, где хотя бы средства в дело пойдут, а не так, что даже не вспомнить, чего там прислали.

Давно меня полученный бокс так не расстраивал... Я знаю, что в идеале мы платим за доставку и упаковку, а не сами продукты, но, повторюсь, у других сервисов за эту же сумму можно урвать очень хорошие объемы, а не по 2 мл и браслетик из резины, а-ля сдача с Алиэкспресса.

Хитрый маркетинговый ход: не писать объемы вложения, пусть покупатель сам голову поломает. Если ребенок поел из миски кота, это проблема кота....

Если вы ждали 10 мл, то возьмите ваши 2 мл и не обольщайтесь...

Вот там есть еще коробочка за 1099 руб. и если просмотреть состав, она выглядит круче и богаче, но... это опять же потому, что некоторые объемы я наверняка сама себе придумала. Вот будет забавно, если придет чего-нибудь по факту не 10-15 мл, как мне "показалось", а 5 или даже три))

В итоге получается, что самому сервису можно поставить пять за работу. Все оперативно, понятно и просто с оплатой, хорошо упаковано и и т.д.

За "махинации" с составом снимаю звезду бодро и весело. Итого четыре.

Состав конкретно моей коробки на тройку, ибо за эту сумму можно найти лучше. Были бы объемы не меньше 5-7 мл, оценила бы выше.

4+3 равно семь. Средняя по больнице, ладно, тройка.

Если бы состав был закрыт, то я бы совсем была зла, а тут получается сама виновата же? Сама! Тебе все показали, какие вопросы... Поэтому у БьютиИнсайдер клиент всегда "сам промахнулся". Вот я и промахнулась. Если бы вместо красивых фоточек было бы просто словарное описание что и в каком объёме придет, я бы еще 10 раз подумала. И не только я. сразу видно, что не люблю я фоточки, подайте мне буковки

В общем, рекомендовать сервис буду, но внимательно оценивайте состав, без "авось", как это сделала я. Тщательно анализируйте, в том плане, что " если вон то и вот это будет 2 мл, надо ли мне брать всю коробку". Я оказалась не знаток распознавать состав по фоткам. И я не люблю горку крохотных сурфулек объемом по 1-2 мл, это я признаю только для парфюма, ну или пусть для крема вокруг глаз, там 3 мл., там это логично. В остальных случаях это "чисто поржать". И даже в подарок такое не вложишь, ибо оно поржать, да.

У меня всё.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Наличие нишевой парфюмерии
  • Оперативная доставка
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
Недостатки
  • Много средств в малом объеме
  • Непонятны объемы вложения
Маргарита85рекомендует
23.08.2021
Вот, я несколько раз порывалась взять их коробку, но так и не рискнула. Я б тоже расстроилась такому составу. Меня последнее время радуют Глэмы со своими косметичками, но я и к масмаркету отношусь нормально ибо им пользуюсь.
Ну я сейчас снова глянула ту первую коробку, думаешь, о, да та кручке, там вон помада и т.д. А с чего я решила, что помада полноразмер? Big smile там ее наверняка 3 мл, да и тот же Клиник на фото выглядит внушительно, да, но там тоже может оказаться 3-5 мл и т.д. В итоге как-то уже и не такая крутая коробка.
В общем, я решила у них не брать больше, если только меня прям не соблазнит что-то, чьи объемы будут известны. а остальное неважно. У того же ЗЯ коробки в разы круче в среднем за такую. же цену.
23.08.2021
ТОже вот думаю, а не заказать мне у ЗЯ коробочку Smile Я вообще не по бьюти боксам, всех тонкостей не знаю, но судя по составу этой коробочки - прям грустненько Puzzled
23.08.2021
Состав реально унылый. Браслет точно детского размера
Муж приложил силу и натянул это на мою руку, но тут же снял, ибо я понимаю, что стянет до дури...
А на солнце он фиолетовый) В общем, было б мне лет 5-7 была б прикольная штука Big smile
ну и кремики по 2 мл ваще огонь Puzzled
Я не против миниатюр, но 2 мл туда не отнести! Мне надо чтоб хотя б распробовать можно было
23.08.2021
Мда уж. Я сколько ни смотрела российские бьюти-боксы, ни в одном не видела нормального наполнения. Поэтому покупаю коробочки с америки на сайте Ipsy, там всегда полноразмеры, и средства за редким исключением мне подходят)
Ну я прям за полноразмерами не гонюсь, мне лучше "половинки", например) Устраивают другие сервисы. У всех свои критерии нормального наполнения, да.
Но вот 2 мл это прям...как "на, подавись" лишь бы положить.
В общем, я соблазнилась на вроде как нормальные объемы, но мне показалось))
Ну наполнение коробочки на такую двоечку с плюсом.
Один из немногих сервисов, где я не заказывала боксы Big smile А на вэлкомы эти как раз смотрела)
Steve не смотри, я вот тоже посмотрела зря.
23.08.2021
кроме термалки от Урьяжа чот ничего интересного, как по мне
И это тоже, но я стараюсь прям максимально подойти, годится или нет. Как там? Пытаюсь найти себе позитив в этой покупке))
23.08.2021
я обычно тоже. но, увы, это не всегда возможно. сколько тональников, тушей, креомв я пользую через силу (и силу русского мата в том числе). тут найти плюсы и позитив, увы, не получается
23.08.2021
Ой точно, некоторые продавцы с Алиэкспресс похожие браслетики в подарок дают.)))
А я подобную коробочку только один раз брала ( зато читать про них люблю), мне только половина средств там подошла и я решила, что не для меня такое.))) Но вот на коробочки от Lookfantastic прям засматриваюсь.)))
Ну мне почти все всегда подходит, я экспериментатор в косметике, редко когда что-то не мое совсем. Тогда могу подарить. Но тут часть даже дарить стремно.
Я давно как-то смотрела на этот рриантственный бокс, но он и тогда меня не зацепил. Тогда ещё была такая простыня из товаров, которые могут попасться, а могут и нет, что я рисковать не стала. Ну а теперь они стали хитрее я смотрю, вот вам фотощке наполнения, но это только картинка, а по факту пшик. Термалка и пена для ван меня не цепляет от слова совсем - это полный провал, я бы тоже была расстроена от такого наполнения. Ещё и браслет этот детский...
Ну вот там на сайте висят составы, да, и на фото это выглядит как-то...э.... много Big smile там не видно, что в тюбике всего 2 мл Sad вот я и губу раскатала.
Вот был бы закрытый состав, я бы влепила двойку, а так типа "ну вы же видели наполнение"...ага, видели.
23.08.2021
И тут я поняла, как давно не покупала боксы 😅 Составчик скудненький, согласна. Не взяла бы 😉
Big smile а я вот взяла...думала, будут тюбики побольше...а браслет я вообще не видела, он там на фото в уголке лежит, белый на белом фоне
Я бы посмеялась с такого браслета Smile
Ну я прифигела...Потом думаю, ладно, как раз в бассейн пойдет. А он хоба - и не тянется даже. Еще больше расстроилась от коробочки
06.09.2021
Я уже 100500 раз собиралась хоть какой-нибудь бокс прикупить, но так и не решусь видимо
Может, вам не так уж и надо, смотря что вы хотите получить этим боксом.
Мне очень нравится сама идея, я так кучу новой косметики пробую по душевнейшим ценам, тем более, сейчас везде открытые составы и можно заранее понять, интересно тебе или нет. Но вот именно этот сервис не рекомендую, полно более удобных и прозрачных.
17.10.2021
Интересный отзыв у вас вышел, с юмором. Ловите➕

Так как я косметикой не пользуюсь (только уходовая и то оочень аккуратно подбираю из-за «капризности» кожи), то я бьюти-боксы почти не покупала. Пару раз брала в Lush, но это скорее не beauty-box, а набор. Бьюти боксы есть только на британском сайте «Лаш». Там как бы какую-то определенную сумму платишь и тебе будет косметос из того, что было некогда в продаже, но больше в свободной их продаже не найти, вот они и делают конкретно под коробочку заказчика, ручная работа и все такое. Там всегда «полноформатки», могут еще и пробники в подарок положить. Но именно рандом. Там предлагают много средств и пользователи голосуют за наполнение. По результатам голосов бокс и формируется. У них это Lush.kitchen называется, такие бьюти-боксы. Типа что они средства, помещаемые в вашу коробочку «заботливо готовят, как на кухне».

Я, правда, не покупала такие боксы еще, так как это дорого у них, да и сама доставка с британского «Лаша» 1000 рублей примерно стоит🤭Платить кучу денег за Великий Рандом я пока не готова. А в российском «Лаш», насколько я знаю, такой услуги пока нет. Наборы есть, но не бьюти-боксы.

P.s. Насчет крема улыбнуло) В Lush российском порой пробники в подарок дают когда, крем если новый в маленькой упаковке, то в пробнике чуть ли не миллилитр может попасться🤦🏻‍♀️Поэтому я у них прошу пробники средств, которые сами не маленькие, а то кладут эту каплю крема - ни лицо намазать (ладно лицо, а если это крем для тела; я конечно не 300 кг вешу, но намазать тело 1-м мл крема мне как-то сложновато), ни подарить этот стыд и срам🤣 Хотя в интернет-магазине пробники лучше наполняют, чем в розничных. Там еще когда покупаешь что-то (в розничном магазине) и просишь пробник в подарок (положены, кажется, до 3-х штук бесплатных пробников), такое выражение лица иной раз делают, будто я их граблю🤦🏻‍♀️😂🤦🏻‍♀️Еще и врут некоторые консультанты, что можно только 1 пробник за 1 покупку. Хотя все, конечно, от консультанта зависит, некоторые вполне нормальные и дают нормально наполненный пробник, а то и не один)
Я беру боксы, так как это часто очень выгодно, ну и всякое то можно попробовать, что сама бы не купила. Но вот объемы по 1-2 мл это просто крах. Бессмысленная штука, скажем так. Мне как-то проник геля для душа попался, 3 мл. Еле хватило кое-как помыться Laughing out loud У Лаш ничего не брала вообще, знаю, что у них много всяких бомб для ванны, но я не люблю принимать ванну.
17.10.2021
Вот кстати именно их бомбы для ванны я не беру. 2 раза покупала - не зашло. Запах очень резкий и почему-то аллергия🤷🏻‍♀️

P.s. из пробников по 2 мл я признаю только пробники парфюма. А касательно кремов/гелей и прочего мне как-то 2 мл маловато. Бессмысленно, на мой взгляд. И самой не воспользоваться, и не передарить, т.к. малый объем и такое дарить как-то не комильфо)
13.11.2021
Я тот человек, который ни разу коробку не заказывал, не вижу смысла
Ну да. если вы мало пользуетесь косметикой или у вас много средств, которым вы не изменяете и т.д., то в коробке смысла нет, зачем вам что-то там А я люблю в них ощущение сюрприза, получение за невысокую цену новых для себя продуктов, о которых я даже не знала или какие бы даже не рискнула купить. Потому что у меня нет постоянных средств, мне скучно покупать одно и то же, поэтому боксы это разнообразия и экономия. Иногда коробка стоит как одно средство в ней.
Смотрела эти боксы, решила, что не надо, запасов полно, и ещё по указанной причине - нет объемов средств. В позапрошлом году у них заказывала, лучше состав был, мне понравился. А у Лиза бокс объемы всегда указаны, как и подробное описание каждого средства, надо только на название товара нажать
Лизу я редко беру, часто вижу повторы. неинтересно, но в целом да.
Причем, хотите прикол? Недавно я еще раз взяла бокс у Бьюти Инсайдера. Было сказано, что будет два полноразмера для макияжа. Я наивно думала, что это будет тушь, может, карандаш, может какие румяна или что еще. В итоге эти два полноразмера - оказался карандаш для бровей в двух разных оттенках.
Фейспалм.
Да, у Лизы сейчас скучные боксы, часто приходит пролившееся средство. Обещают заменить при следующем заказе, но так как быстро заказ не хочется делать, то и забывают все обещания. Жалею, что у Лизы не заказывала году примерно в 2017-18, тогда интересные составы были, но я в то время плотно подсела на Fashion beauty box, с возможностью собрать из предложенных средств свой бокс, и тематические хорошие попадались. "Крымские каникулы", с кремом для рук в большой банке от Масуры, он мне в 600 рублей со скидкой вышел. Эх, до сих пор жалко, что этот сервис закрылся.
Бьютиинсайдеры только завлекают, по факту очень маленькие объемы.