Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 00:09

полгода или более

Всем добрый день!

Сегодня расскажу о Йогуртнице Redmond RYM-M 5401. Она у меня уже почти год, выбирала долго и тщательно, читая отзывы о разных моделях...остановилась на данной модели за счет ее функциональности и правильной работы прибора. Йогуртница не перегревается, держит температуру в 38 градусов, и за счет удобной прямоугольной формы можно подобрать свою стеклянную посуду и готовить творог и сыр в большем количестве.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Йогуртница продается в картонной коробке с гарантией и инструкцией внутри. Поставляется в комплекте с восьми стеклянными стаканами по 180 мл. Каждый имеет свою пластиковую крышечку с возможностью выставления даты хранения йогурта. Так же имеется небольшая книга рецептов, для новичков хороший помощник.

Я при выборе йогуртнице обращала внимания на то, какие стаканы идут в комплекте. Пластиковые лучше не использовать в приготовление йогуртов, так как при нагревании они выделяют вредные вещества. Поэтому однозначно я за стеклянную тару!

Внешний вид йогуртницы Redmond, стеклянный стаканы объемом 180 мл

МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Заказывала в интернете, очень долго ждала на нее скидку. Цены очень разные, я купила за 2600 рублей, в некоторых интернет-магазинах доходят до 4000 рублей.

ЙОГУРТНИЦА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:

Очень простая. Имеет две кнопки: включение/выключение и таймер. На дисплее идет обратный отсчет времени во время работы аппарата

Йогуртница с включенным дисплеем, пластиковая крышка от стеклянной баночки, имеется возможность указать дату хранения

Чтобы приготовить йогурт таймер я ставлю на 6 часов, и у меня получается густой, но тут надо только ориентироваться на свою закваску, методом проб и ошибок как говориться. По завершению программы йогуртница издает звуковой сигнал, не особо громко, но и не тихо, так как готовлю ночью, пару раз просыпалась от него. Если я просыпаюсь, то сразу аккуратно достаю готовый йогурт и надеваю на баночки крышечки, я с вечера проставляю на них дату до какого числа может храниться эта партия На фото выше видно), и убираю в холодильник.

На завтрак уже кушаем свежий домашний йогурт, особенно хорошо летом со свежими ягодами.

Приготовление йогурта

ВЫВОД:

Покупкой очень довольна, модель йогуртницы очень удачная. Ребенок и я очень любим домашний йогурт. И даже наш папа кушает с удовольствием. Сейчас в ожидании второго малыша и уже планирую его кормить домашней вкусняшкой с 8 месяцев))

РЕКОМЕНДУЮ!

________________________________

Достоинства
  • Крышки плотно прилегают к баночкам
  • Не перегревает
  • Приемлемая цена
  • Таймер
Maifkaрекомендует
Аппетитный отзыв! Smile
27.06.2017
Очень хочу себе такую йогуртницу?
27.06.2017
Анастаsia, покупайте, не пожалеете))
14.07.2017
"Стеклянные стаканы с возможностью отметить дату" - люблю, когда всевозможные мелочи учтены.
21.08.2017
Очень вкусно и полезно.
02.10.2017
вот это я хочу! а закваски хде брать потом?
02.10.2017
Специальные закваски продают в больших гипермаркетах и аптеках.