Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:28

Иогуртница REDMOND RYM-M5401 стала желанным подарком мне на День рождения от брата. Я давно хотела себе это чудо-устройство, и вот пришло время стать веселой молочницей!))

Несколько слов о самой йогуртнице: выглядит она очень стильно, довольна компактна и удобна, баночки вместительные и тоже очень удобные.

Для приготовления йогурта я использовала закваску Эвиталия, о ней я пишу здесь (http://irecommend.ru/content/evitaliya-poleznoe-i-...). Надо сказать, что йогурт, который получился на её основе-это вкуснятина, которая не идет ни в какое сравнение с покупным йогуртом!

Процесс приготовления сначала показался мне слишком долгим и не слишком приятным, но я достаточно быстра привыкла и отладила технологию))

Процесс приготовления))

Молоко я использую в основном настоящее, прямо из под коровушки. Я его кипячу, затем остужаю. Наливаю капельку молока в флакон с Эвиталией, активно трясу и выливаю в ёмкость с молоком. И последний этап-разливаю молоко по баночкам, устанавливаю время-8 часов и остаётся дождаться утра (я обычно делаю йогурт на ночь). Утром я ставлю готовый йогурт в холодильник,закрыв баночки крышками. И через полчаса-час можно наслаждаться!

Я предпочитаю есть йогурт натуральным, без добавок или же с отрубями (http://irecommend.ru/content/otrubi-palochka-vyruc...) -это тоже очень вкусно!

Йогурт с клетчаткой-мой выбор!

Я пользуюсь йогуртницей уже около полугода и мне ещё даже не надоело)))

Всем, кто обеспокоен натуральностью своего рациона, я очень рекомендую йогуртницу REDMOND RYM-M5401!

Достоинства
  • Крышки плотно прилегают к баночкам
  • Не перегревает
  • Таймер
Недостатки
  • Недостатков нет
Sveta_Letoрекомендует
24.04.2016
Что то я про отруби не подумала, надо будет тоже добавлять.
24.04.2016
Обязательно попробуйте! Так ещё вкуснее.