Мзри аватар
Опубликовано 19 Январь, 2012 - 23:33
Достоинства: аппетитный запах, волосы блестят, волосы легко расчесываются, волосы не жирнятся быстро, восстановление волос, мягкие и упругие волосы, стоит копейки, хороший состав
написала такой же отзыв про яичную, обе маски действуют на меняодинаково, и обе нравятся.

Не являюсь поклонницей агафьи, но в последнее время она меня завоевывает)
Увидела в продаже новый вид маски, и это привлекло внимание. Еще несомненный плюс это то, что продукт без лишней химии, на этикетке это тоже написано. Разобрала состав - все лаконично и чисто, никакой фигни обнаружено мной небыло. Еще мне очень понравился запах, пахнет она овсяно - фруктовым молочком.
Блеск от нее потрясающий, волосы не пачкаются с такой скоростью как обычно, и еще она придает моим волосам объем, и волосы оживают как никогда! Могу сказать, что после kerastase это первое средство, которое я покупаю уже второй раз, и которое помогает моим волосам.
Еще стоит копейки.
и еще от шампуня тоже многое будет зависеть. сначала пользовалась шампунем с морячком - все супер. потом с китайским привезенным шампунем с корнем жень шеня в бутылке = объема вообще небыло, с х-шолдерс волосы быстро загрязнились. с зеленой сиберикой просто мягкие волосы. так что важно еще и шампунь хорошо подобрать.

Мзри рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Что написано на сайте производителя:
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.
  • Nevesta333 аватар

Nevesta333 20 Январь, 2012 - 20:43
    Я обожаю эту маску. Плюс!

• Запах - ужасный!!!

29.12.2011
    MariSka аватар

Шампунями и масками бабушьи агафьи пользуюсь всегда.Очень помогли при моих осветленных волосах.Маску увидела недавно.Маска очень хорошая,я не удивлена.Их средства для ухода-суперские!!!Волосы оживают,блестят после их применения,становятся мягкими...ммм..восторга моему нет предела!!!Масочка не…

• Мой парихмахер ОФИГЕЛ!!!!!

15.07.2013
    Annanaska аватар

офигел это просто сказано, она просто не могла понять что происходит с моими волосами . И почему мои волосы растут как взбешенные ни смотря не на что. А заметно это очень по окрашенным волосам. Я даже сама удивилась такому обстоятельству.

• маска как маска ..никакая

31.01.2012
    KrasavNa аватар

Начиталась отзывов купила эту маску. Отращиваю свою шевелюру уже год .. растёт как обычно.. перепробовала наверно практически всё, ну вот решила ещё и Агафью попробовать, а вдруг попрёт.

• Заметен рост волос

03.01.2012
    Natasha2011 аватар

Эту маску купила я случайно, я хотела купить бальзам РБА,но так как у меня запас на год бальзамов, то решила купить маску)Эта маску я уже использую 2 недели,2-3 раза в неделю)Сегодня я решила проверить если результат роста волос(не пользуюсь домашними масками для улучшения роста волос))И что я…