Опубликовано 30 Август, 2017 - 22:28

около 700 руб в Рив Гош

Всем привет! Я тот человек, который начал активно интересоваться косметикой совсем недавно. Помимо этого, от природы обладаю не самыми прямыми руками Smile поэтому нанесение макияжа, пока что, вызывает некоторые затруднения. В поисках идеальной палетки для криворучек, я наткнулась на Eyeshadow palette NUDE LOOK от Eva Mosaic.

Данная палетка отлично подходит не только для век, но и для бровей, а так же для легкого контуринга носа и скул.

Сама коробочка очень компактная и выглядит так:

Внешний вид палетки

Внутри имеется зеркало

Вместе с тенями прилагается двусторонняя кисточка. У меня есть набор различных кистей для макияжа глаз, но я использую исключительно "родную" Smile кисть из этой палетки, так как считаю ее максимально удобной.

одна сторона :)

вторая сторона :)

Добавляю еще фото для тех, кому принципиален состав (он указан на обратной стороне упаковки)

Состав

Как и заявлено в названии, палитра цветов очень естественная. Светлые оттенки обладают слабой пигментацией и практически не заметны на коже

Для тех, кто хочет рассмотреть имеющиеся оттенки поближе

Лично я использую данную палетку для бровей и подведения нижних ресниц (еще и для контуринга, как говорилось выше, но тут без фото, так как результат, пока что, далек от идеала).

Так мои глаза выглядят до использования:

До

До

А так после:

Для меня дополнительное преимущество еще и в том, что данные тени более стойкие, чем карандаши для глаз. Какими бы стойкими карандашами я ни подводила нижние ресницы, к вечеру подводка смазывалась, и я превращалась в панду с кругами под глазами. С приобретением данной палетки, такая проблема ушла, к тому же подведение ресниц такими тенями намного проще чем карандашом( не забывайте о моих кривых руках)).

Подводя итог, хочу сказать, что лично меня эта палетка устраивает полностью. Одну звезду снимаю только за слабую пигментацию первых двух оттенков и за то, что тени немного пылят. Однако эти недостатки кажутся мне несущественными и не портят положительного впечатления от продукта.

Достоинства
  • +быстро и легко наносятся
  • Красивые и естественные цвета
  • Очень стойкие
  • Хорошая кисть
Недостатки
  • Немного пылят
  • Слабая пигментация светлых оттенков
Greenmapleрекомендует