Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 11:46

Обустраивая нашу новую квартиру, задумались о покупке посудомойки. Рассматривали разные варианты и решили что этой машинки для двоих вполне хватит. Самые нужные температурные режимы и программы в ней присутствуют, особенно подкупает Аква стоп. С технологией аква стоп протечки не страшны, так как в случае неполадки насос убирает всю воду из бака, но мы надеемся что мы не узнаем, как она работает в полной мере. Внутри все выглядит эргономично, без лишних наворотов. Протестировали пять режимов мойки, в целом остались довольны, отмывает засохшую еду на посуде отлично. Управление также удобное, мы думаем что стандартное кнопочное управление надежнее любых других. По началу когда у нас было мало мебели, нам казалось что работает она громко, но когда мы все до конца обустроили, звука от нее стало практически не слышно. Может быть мы конечно просто привыкли, а может быть это было эхо от пустых комнат. Отличный вариант для двоих человек, спасибо фирме горение за такую прекрасную технически качественную посудомойку.

Smokev11рекомендует