Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 14:42

Не хотелось писать высокопарных восхвалений качеству отмывания грязной посуды, но думаю без этого не обойтись - реально вручную с губкой и гелем для мытья посуды так не отмыть, если только с какой-нибудь мощной химией или если тереть металлической сеткой, но тогда теряется внешний вид. Особенно если говорить про тарелки с узорчатыми ободками и покрывшиеся нагаром сковороды. Особенно сковороды. В общем я не зря шесть лет вынашивала идею обзавестись посудомоечной машинкой и дождавшись ремонта на кухне таки решилась на пробретение.
Для двоих работающих людей, завтракающих и ужинающих чаще всего дома, эта посудомойка подошла оптимально. Места в корзинах хватает с запасом, я даже обычно запускаю мойку с половинной загрузкой. Кстати обязательно смотрите, чтобы половинный режим был среди функций, это фактически в два раза увеличило количество программ. И ещё мне нравится практичность с программах - мы наполняем машинку посудой в течение всего дня, иногда даже двух дней, и после такой загрузки я запускаю режим ополаскивания, чтобы сбить с посуды остатки пищи. А когда все три корзины заполняются я уже включаю полный цикл мытья, обычно интенсивный режим. Такая продуманность деталей подкупает.

Достоинства
  • Защита от протечек
  • Компактность
sarvinoz_zaripovaрекомендует