Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 19:32

Я, честно, не понимаю людей, которые покупают тоник/крем/маску/и т.д. и ждут чуда, ну или как минимум какого-то прямо невероятного самостоятельного эффекта.

Каждое средство выполняет свои функции, и смотреть надо на то, как оно с этими функциями справляется, а не превратились ли Вы в Меган Фокс после трех применений (хотя хотелось после одного)

Этот тоник хороший, он дает дополнительное очищение, немного матирования, УСПОКАИВАЕТ, увлажняет и помогает коже "принимать" активные ингредиенты из последующего ухода.

При этом он: не вызывает воспалений, не пахнет плохо, не чувствуется на коже в принципе (для меня это в тониках и лосьонах очень важный пункт и, к сожалению, редкий), имеет хороший состав, не слишком дорог для своего качества. Все. Для меня этого достаточно, чтобы поставить тонику твердую пятерку.

Еще важные моменты:

- мне прописал его косметолог, т.е. я не покупала "на бум", он был подобран специально для моей кожи профессионалом;

- я использую его в комплексе с другими средствами, прописанными этим косметологом;

- у меня весьма проблемная кожа и мои"проблемки" очень хороший индикатор качества средства.

Всем желаю здоровой красивой кожи!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • + не сушит кожу
  • Легкое очищение
  • Ощущение свежести
Недостатки
  • Средняя матовость
Olesya Gрекомендует