Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 12:09

Продолжаю свое и ваше знакомство с профессиональной косметикой Израиля, на этот раз это Anna Lotan.

Натуральный алое-вера гель - Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel

Для чего: питание
Классификация: профессиональная
Тип кожи: все типы
Сделано в: Израиль

Объем: 250 мл (бывают и 50 мл и 625 мл)

Алоэ является одним из самых ценных природных компонентов. Этот ингредиент помогает заживлять ссадины и повреждения на коже. Также он защищает клетки от окисления, стимулирует их регенерацию после ожогов или вирусных заболеваний, нормализует функцию сальных желез, устраняет шелушение, способствует созданию тончайшей пленки на поверхности лица для поддержания уровня влаги в коже, осветляет комедоны и пигментные пятна.

УПАКОВКА

Удобная большая туба из мягкого материала, с большим отверстием. Очень удобна в использовании.

Anna Lotan Barbados Natural Gel способствует выработке коллагена и эластина, повышая жизненный тонус кожи. Подарите себе идеальный уход с одним из передовых продуктов от Anna Lotan!

Описание на иврите, английском и русском.

Состав не совсем натуральный. присутствуют парабены и глицерин.

Активные ингредиенты

Сок Алоэ-вера, экстракт алоэ, экстракт герани, аллантоин, глицерин, имидазолидинил мочевины.

Способ применения

250 мл

Применяется для подготовки кожи к последующим процедурам, в том числе к глубокой чистке, в качестве маски.

Способов применения у этого чудо геля великое множество! Я напишу как можно его применять, а в первом пункте будет мой любимый способ:

1. Толстым слоем под пленку! Это самый действенный способ, который напитает и увлажнит вашу кожу потрясающе!!! Таким способом я хожу от 30-40 и до 60 минут. Потом снимаю пленку и хожу еще до полного высыхания геля.

На фото лицо немного красное, я после кислотного пилинга нанесла для успокоения кожи нашу маску.

В первый раз я попробовала нанести толстым слоем на 20 минут. как советуют. Но я не увидела ровным счетом ничего. Поэтому в следующий раз я нанесла ооочень хорошим слоем на лицо гель, оторвала пищевую пленку, прям на лице аккуратно проделав дырочки под нос и глаза.

СОВЕТ нанесите толстым слоем и на губы и не делайте прорези на пленки для губ, они напитаются и выровняются все морщинки.

2. Гель можно использовать для подготовки для дальнейшей чистки, как ручной так и аппаратной или ультразвуковой. Уже продаются удобные мини-помощники для домашней чистки лица (на алиэкспресс видела недорогие). Также наносим под пленку, минут 30 и потом чистка.

3. Маску можно наносить как увлажняющая маска для любого типа кожи. Без пленки, просто на 20 минут - экспресс-уход.

4. Гель алое вера можно использовать как массажное средство для жирной кожи, особенно в летний период.

5. Гель можно наносить тонким слоем под обычный дневной крем в качестве активного концентрата. Но я так не делала, так как маска имеет липковатый слой на коже, боюсь что будет не комфортно в паре с кремом. Разве что на ночь.

6. Маску можно наносить точечно на воспаленные участки кожи, комедоны. Очень хорошо заживляет прыщики и убирает покраснения.

7. Маску можно наносить на любые сухие участки кожи - локти, руки и т.д. В моем случае - мне жалко такое дорогое средство использовать куда-либо кроме как лица и шеи Wink

Свойства

• Обладает мягким кератолитическим действием.
  • Гель обладает способностью ослаблять межклеточные связи на поверхности эпидермиса.
  • Оказывает успокаивающее и противозудное действие.
  • Обладает противовоспалительным, заживляющим и рассасывающим действием.
  • Осветляет комедоны и пигментные пятна.
  • Создаёт на поверхности эпидермиса тонкую плёнку, поддерживающую нормальную влажность кожи.
  • Гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса.
  • Гель размягчает комедоны, а регулярное применение препарата замедляет их образование, что позволяет снизить частоту глубоких чисток.

Я рекомендую это средство на все сто!!! После него моя кожа идеально напитана и по ощущением напоминает как после похода к моему любимому косметологу.

Так что для домашнего увлажнения идеально!

Рекомендую использовать под пленку 2-3 раза в неделю.

Если Вам интересно, вот мои отзывы на любимую косметику и татуаж губ:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Я НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТАТУАЖЕ ГУБ. ВСЕГДА УХОЖЕННЫЕ ГУБКИ

ОТЗЫВ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА В 30 ЛЕТ

МЕЗОТЕРАПИЯ ОТ "ГУСИНЫХ ЛАПОК"

ТАТУАЖ БРОВЕЙ В ТЕХНИКЕ АКВАРЕЛЬ

Техника окрашевания БАЛАЯЖ. Мой опыт

С ЭТОЙ ПОМАДОЙ ВАШИ ГУБЫ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО И ВКУСНО

ПОМАДА И РУМЯНА. 2в1, А ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ?))

А если хотите узнать, как в домашним условиях сделать идеальную попу и ноги, читайте мой отзыв:

ПОПА БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА С ДЕШЕВЫМИ СРЕДСТВАМИ

Достоинства
  • +гипоаллергенен
  • Достаточно хорошо увлажняет
  • Не жирнит кожу
  • Экономично расходуется
Ket-Katrinрекомендует
23.11.2018
Спасибо за идею с пленкой! Люблю это гель но маску делать не пробовала (какой смысл наносить алое на 20 мин а затем смывать?)однако мысль с пленкой кажеться разумной, буду пробовать!
23.11.2018
Пожалуйста! я думаю с пленкой вам понравится! Питает на ура! Особенно уставшую кожу, после невысыпаний и сухости в помещении зимой.
спасибо за отзыв! а что за пробники на али подскажете? давно смотрю на подобные гели, но большой покупать опасаюсь
18.01.2019
добрый день) Это не пробники на али, а аппараты продаются для домашней чистки лица ))) небольшой аппарат для ультразвуковой чистки
Добрый день!) перечитала, поняла, спасибо!)))