Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:58

Про такие перчатки для пилинга я слышала уже давно, но не могла найти в Fix Price, который посещаю чаще всего.

Оказалось, что буквально рядом с моим институтом находится еще один магазин Fix Price. Перчатки были мной обнаружены именно в нем.

Перчатки для пилинга из Fix Price

Пользуюсь ими уже с месяц и невероятно довольна своей покупкой! Они прекрасно заменяют мне мочалку для мытья (думаю теперь, куда ее деть) и скраб для тела.

Перчатки для пилинга fix Price: применение.

Я делаю так: смачиваю перчатки, надеваю на руки, затем капаю свой любимый гель для душа, хорошенько растираю, чтобы было побольше пены, и начинаю массаж всего тела. Ощущения во время процедуры – невероятные! Перчатки не царапают кожу тела, а мягко ее отшелушивают и очищают.

После массажа я тщательно ополаскиваю перчатки для пилинга и сушу их на батарее. Вреда им от этого никакого.

Заметила, что в проблемных зонах, в частности на плечах, у меня стало гораздо меньше прыщей! Уверена, что перчатки и очищение кожи ими тоже сыграли свою роль в этом.

Думаю, что они мне еще долго прослужат, а если и недолго, то купить новые проблемой не будет, тем более за 38 рублей.

Достоинства
  • Недорогие
  • Отличный пилинг
  • Очень удобно пользоваться
heavygirlрекомендует
24.03.2014
Вот тоже все посматриваю на них, но никак не куплю, японскую мочалку-полотенце использую, она вроде из того же материала, что и перчатки такие. Эффект аналогичный Smile
24.03.2014
А что за японская мочалка такая? Smile
24.03.2014
heavygirl, тоже в Фикс Прайс продается. Тут вот отзывы есть на нее Мочалка Fix price "Японская"
31.03.2014
так, это срочно надо прикупить Smile .
31.03.2014
noir, купите. Вреда от них точно не будет. Если что, и выбросить не жалко. Smile