Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 17:23

Давно страдаю сухостью кожи на ногах- как зима так хоть волком вой, все перепробовала и масла, и мочалкой терла и кремом мазала - ничего не помогало. Ноги чешутся целый день и покрыты тонкой старой кожей, которая ну никак не хочет слезать.

Начиталась тут отзывов и увидела эти перчатки в Ашане - цена 36 рублей. Купила 1 на пробу. Вчера вечером уже опробовала перчатку в деле - действительно чудеса- потерла немного с гелем для душа, особенно не старалась , а то кожа тонкая - можно и навредить. Кожа чистая - чудеса, больше не чешется и даже крема не требует. Гладкая... ммм... сижу любуюсь ))

Чудесная перчатка- всем рекомендую, сегодня пойду за второй, а то приходится с одной руки на другую переодевать. Будут у меня 2 розовые перчаточки)))) Мочалки - в помойку!

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть в разных цветах
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Микроциркуляция
  • Недорогие
  • Отличный пилинг
  • Простая,бюджетная и эффективная антицеллюлитная пр
  • Самомассаж
  • Хорошо очищают кожу
karina662рекомендует
15.04.2014
Спасибо за отзыв!Я тоже жутко страдаю от сухости кожи на ногах,начиная с осени и заканчивая весной<:(И тоже чем только не мазала.У меня эти перчатки висят в ванной полгода.....сегодня обязательно их опробую;)Спасибо еще раз!
15.04.2014
попробуйте - я в восторге, уже и подруге сказала, оказывается она их давно уже купила, но так тоже и не пробовала
Спасибо:)