Опубликовано 10 Август, 2014 - 07:41

Все-таки в прошлой жизни я была хомяком. Потому что усердно запасаюсь,тащу к себе в нору все подряд, а потом забываю про эти залежи. Так у меня получилось и с этим средством. Валялось оно у меня в ванной комнате, наверное, года два.

Моя бывшая домработница, женщина хотя и очень аккуратная, но не признающая ничего кроме известных ей моющих средств, категорически не хотела использовать ZOOM в борьбе за чистоту моей квартиры. Поэтому так он и простоял до тех пор, пока я не ушла с работы и полностью не окунулась в домашнее хозяйство.

Надо сказать, что при наличии дома кучки детей, как у меня, пятна и грязь появляются в геометрической прогрессии. Но это еще полбеды! Беда в том, что мои дети умеют создавать такие пятна, что вывести их практически невозможно ничем - легче сделать ремонт. Вот пример таких пятен,

Это сосотояние пола после того, как он был помыт уже много-много раз, но пятна, как видите, и не собираются исчезать
это мои дети разбили банку с краской для кожи. Эта краска производства местной кожанной фабрики ужасного коричневого цвета оказалась очень высокого качества и оттереть от пола ее не так-то просто. Я перепробовала множество средств, в том числе и абразивных, но пятна оказались меня сильней.
Пятна надо набрызгать средством, разведенным с водой 1:2, подождать пару минут и протереть
В конце-концов, я привыкла к новой расцветке пола и решила, что оттереть их не смогу, и перестала обращать на них внимание.

Как я уже писала, с появлением у меня свободного времени для домашнего хозяйства, я решила испробовать ZOOM. Даже не надеялась на такой результат, но вы сами можете оценить его на этих фото

Думаю, что после следующего использования ZOOMa пропадут остатки пятен

По-моему, неплохой результат.

Кроме того, я помыла весь каменный пол с этим средством и осталась очень довольна, поскольку ZOOM помог мне отмыть рельефный рисунок, в который постоянно забивалась грязь, и это очень сложно было отмыть.

Применять средство все таки рекоменую в перчатках, поскольку состав я так и не поняла: как написано на этикетке, средство содержит менее 5% анионных ПАВ и неиногенных ПАВ.

Что же является остальными 95% это я, так понимаю, военная тайна

Достоинства
  • Концентрированный
  • Универсальное
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Неизвестный состав
Varrrvarrraрекомендует
16.09.2014
мне тоже очень нравится это средство, но к сожалению, эффективно оно не везде Sad
16.09.2014
К сожалению, 100%-го эффекта не дает ничто)))