Опубликовано 29 Май, 2015 - 02:07

Не буду слишком многословной Wink много тут и не скажешь.

Этот лак у меня уже больше,чем полгода, уже почти закончился, подсох,скоро собираюсь покупать вторую баночку.

Средство мне подходит, один из фаворитов на данный момент. Но, есть нюансы.

Недостатки:

- Сохнет он НЕ быстрее остальных лаков (а так обманчиво кажется, так как матирует довольно быстро),но для меня это не критично.

- Когда лак в бутыльке со временем начинает подсыхать, его всё сложнее нанести ровно,но это тоже не так страшно, ибо главная болезнь всех лаков. Но если этот лак неровно лег, то это прекрасно видно,он это показывает лучше глянцевых))

- Самое критичное. Если нанести много слоев (больше 2-х), или если вы любите принимать горячую ванну / душ - он трескается. Особенно,если эти две вещи совместить.

Но:

- Стоит он в пределах 130 рублей,и средство действительно хорошее.

- Маникюр почти не повреждается,не царапается (если,конечно он не трескается от температуры,слоев, и если не царапать его до высыхания)

- Он действительно матирует,что самое главное.

Есть матовые лаки,которые уже в цвете и матируют гораздо хуже или почти никак (типа Divage) и дают эффект "матовости на день",так как их матовость буквально на следующий день улетучивается,и он становится более глянцевым. С этим такого не происходит, плюс он матирует даже блестящие лаки.Бывает так, что не нужно,чтобы маникюр так сверкал Smile.

- Кисточка если и пачкается цветным лаком при нанесении,то ненадолго и не сильно.

Более того, гораздо выгоднее купить (как мне кажется) один матирующий прозрачный лак и покрывать им маникюр любого цвета, чем покупать тысячу цветных матовых лаков,которые,к тому же могут матировать гораздо хуже.

Все,высказалась. Всем добра Smile

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Маниюкр почти не повреждается
  • Оправдывает обещанное производителем на 100%
  • Придает матовость ногтям
  • Приличный объем
Недостатки
  • Трескается
Fata_viamрекомендует