Опубликовано 14 Март, 2020 - 11:00

244 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Это молочко (вернее назвать крем-масло) для тела я открыла для себя давно. Мне понравился его шикарный аромат и такое же действие на мою сухую кожу на руках и ногах, особенно зимой.

На моем любимом Wildberries на него периодически бывает скидка, там я и заказала в очередной раз за 244 рубля (по-моему, это очень хорошая и адекватная для него цена).

Пришло молочко надежно запакованное в воздушно-пузырьковую пленку.

Сзади есть вся необходимая информация: название, описание, результат, состав, срок годности, производитель и другая.

Описание производителя:

Драгоценное молочко красоты с четырьмя драгоценными маслами арганы, макадамии, миндаля и розы. Совершенствует кожу тела. Придает сияние. Питает. Преображает. Нежирное, нелипкое.

Способ нанесения:

Нанести непосредственно на кожу тела. Используйте вместе с драгоценным скрабом красоты.

Драгоценное молочко красоты, обладая традиционной текстурой, увлажняет, питает Вашу кожу и усиливает ее защитные функции, предотвращая сухость и придавая сияние.
Молочко быстро впитывается и подходит для ежедневного использования.
Оно не только сделает Вашу кожу атласной, но и придаст ей легкий чувственный аромат.

Флакон изящной формы из хорошего толстого пластика с удобным дозатором с длинным носиком. Им очень удобно пользоваться. Мне нравится намного больше, чем банки и тюбики с откручивающимися крышками.

Aqua/water, petrolatum, glycerin, paraffinum liquidum/mineral oil, cetearyl alcohol, dimethicone, butyrospermum parkii butter/shea butter, argania spinosa oil/argania spinosa kernel oil, caprylyl glycol, carbomer, ci 14700/red 4, ci 19140/yellow 5, glyceryl stearate, macadamia ternifolia seed oil, palmitic acid, peg-100 stearate, phenoxyethanol, prunus amygdalus dulcis oil/sweet almond oil, rosa rubiginosa seed oil, sodium hydroxide, stearic acid, tocopherol, parfum/fragrance.

Проверка состава на Ecogolik показала:

Средство содержит ингредиенты синтетического происхождения, такие как: стабилизатор, консервант, ПАВ, загуститель, пленкообразователь, смягчитель и антистатик.

Благодаря им срок годности составляет 2 года.

Сейчас все стремятся к натуральности, поэтому производителю стоило бы пересмотреть состав и уменьшить количество синтетических ингредиентов.

Объем молочка довольно большой - 250мл. Расход достаточно экономичный. Мне хватает месяца на три-четыре.

Я пользуюсь этим молочком уже не один год. В сравнении, например со схожим Крем-butter для тела "Суперпитание. Аргана и миндаль" Витэкс, Garnier впитывается быстрее и можно не бояться за постельное белье, пижаму и не скользить по ламинату. Запах у него нежнее и благородное. Мне напоминает дорогой парфюм.

"Драгоценное молочко красоты" Garnier идеально увлажняет, оставляет приятный аромат на коже, без жирной или липкой пленки. На свету можно увидеть легкое сияние на коже.

Для меня это средство - оптимальное соотношение цена-качество!

Может кто-нибудь посоветует достойную альтернативу? Буду рада!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + бархатистая и нежная кожа
  • + красивая и удобная упаковка,
  • 4 масла в составе
  • Быстро впитывается
  • Долгоиграющий аромат
  • Изящный флакон.
  • Не жирное
  • Удобный дозатор
  • Хватает надолго
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Эффективное
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Kiramelрекомендует
14.03.2020
Обязательно попробую.
Официальный представитель Garnier Official
16.03.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?