Опубликовано 21 Июль, 2014 - 10:14

Я заметила, что на сайте на лаки Masura много отзывов, но только на неоновые и пески, а классические лаки обошли стороной. Непорядок!)

Поэтому сегодня хочу познакомить вас с тремя оттенками из классической серии. Здесь два металлика и один с мелким шиммером - эдакий "жемчужный" лак.

Названия все здесь (мне они очень нравятся, красивые))

Первым покажу металлики, которые конечно на любителя, но мне они нравятся для разнообразия.) Лаки очень послушные и хорошо пигментированные, для непрозрачного покрытия достаточно двух слоев. Совершенно не полосят (возможно видно немного на макро, но в жизни незаметно).

Высыхают очень быстро, минут за 10. Стойкость у них хорошая, я проносила по три дня без сколов и потертостей.

Freedom kanji.

Мне этот оттенок нравится как самостоятельное и покрытие, а также серебряный лак отлично подойдет для выделения одного ноготка (безымянного) при одноцветном маникюре, смотрится очень красиво!

Lovy Kanji.

Это металлик насыщенного фиолетового цвета с большим количеством серебряного шиммера.

Это оттенок сильно хамелеонит до светлого сиреневого сребристого цвета, хорошо это видно здесь:

А на солнце эти металлики ослепительно сияют, но поймать это на фото очень сложно!

Top of Perfection.

Третий оттенок очень интересный - персиковый, очень нежный цвет. У меня два слоя, немного просвечивает край ногтя. Оттенок можно назвать нескучным нюдом, подойдет для любой ситуации.

В полумраке ощущение что лак подсвечивается) Напоминает персиковый лунный камень Smile

Эти лаки мне очень понравились - быстро сохнут, беспроблемно наносятся. Радует отличный состав с маслом чайного дерева и формула лака без толуола и формальдегида.

Палитру классических лаков можно посмотреть здесь, оттенки выбрать трудно, поэтому лучше читайте описание лаков.

Стоят они 129р, цена адекватная, тем более что в магазинах огромное количество лаков дороже, но по качеству сильно уступающие этим лакам.

Всем спасибо за внимание Smile

Framboiseрекомендует
21.07.2014
Серебряный интересный))) Как раз вспомнила, что у меня нет подобного оттенка Party
21.07.2014
Первые 2 супер, не отказалась бы заценить с такой текстурой)) любопытно)
21.07.2014
Отличные металлические оттенки, а последний как-то не очень понравился!))
21.07.2014
Очень понравился цвет и текстура первого лака:)пойду и себе выберу какой-нибудь
Отлично смотрятся) А что это в руках на 6 фотке сверху?)
Оттенок "Любовь" супер!
21.07.2014
Клаааааасс Love Мне особенно понравились первый и последний оттенки. Фиолетовый тоже очень красивый, но довольно требователен к общему стилю.
21.07.2014
Самые красивые оттенки от Масура, которые я тут видела! Очень здорово, особенно первый)
21.07.2014
Мне первый оттенок очень понравился Love
Фиолетовый превосходен!!!!!!!!!! Smile
21.07.2014
Icecream, после появления у меня этого лака, я поняла что серебристый оттенок должен быть у каждой, идеальный оттенок для акцента в маникюре)
katena104, BonJovi , они действительно классные Smile
Ola_Ola_la, последний в жизни лучше смотрится, сдержанно и очень нежно.
Анастасия Птичка, а это моя любимая вкусняшка пеперошка Big smile
ketaminka , согласна))
Lyubashenka, есть такое) спасибо!
Smurfochka, Tatiana Rish, Gwen , спасибо, девочки! Shy
22.07.2014
фиолетовый металлик красивый такой Love
22.07.2014
А мне все оттенки понравились! Да еще и на таких красивых ноготках Smile
23.07.2014
Мне понравились все три оттенка! И действительно, о классической серии лаков Масура, на Айреке ни слова.
24.07.2014
Интересные лаки Wink
04.12.2014
Первые два очень понравились)
21.01.2015
Спасибо всем за комментарии!

Мой отзыв на лаки из классической серии Масура почему-то перенесли сюда (в Басик)((