Опубликовано 31 Июль, 2014 - 11:16

Добрый день! Сегодня поделюсь с вами яркими красавцами - новыми лаками от Masura из серии Basic.

У меня четыре очень сочных летних оттенка:

Пигментация отличная, на ромашке они выкрашены в один слой:

Названия оттенков:

Текстура у лаков одинаковая, поэтому дам описание в общем.)

~ Лаки, как я уже говорила, очень хорошо пигментированы. У кого короткие ногти можно запросто обойтись одним слоем, лак ложится хорошо, саморазравнивается и не полосит. У меня отросшая часть ногтя белоснежная, поэтому немного просвечивает, из-за этого в жизни крашу два слоя.

~ Сохнет довольно быстро, после 10 минут можно смело заниматься своими делами) Стойкость хорошая, на третий день немного затираются кончики, лак можно носить и дальше, так как он не скалывается.

~ К огромному плюсу этих лаков можно отнести шикарный глянец! Никакой топ им не нужен, у всех лаков глянцевый леденцовый финиш - настоящая чистая эмаль. Также эти лаки объединяет то, что они немного разбеленные, с ноткой молочного, благодаря этому они очень нежные.

А теперь хочу рассказать про каждый оттенок в отдельности. Лаки нанесены в два слоя без базы и топа.

- Леди в Красном, № 904-76.

Необычный стандартный красный лак, немного с розовинкой, цвет меняется в зависимости от освещения, мне переменчивость поймать не удалось..

- Ванильное Лето, № 904-74.

Яркий молочный желтый цвет, совершенно беспроблемно ложится и саморазравнивается. На руках просто светится, внимание с этим лаком обеспечено))

- Импрессарио № 904-73

Настоящая лазурь) У меня подобный чистый сине-голубой лак первый раз, на деле оттенок оказался очень комфортным и красивым.

- Леди в Розовом, № 904-75.

А в этот оттенок я просто влюбилась! Он одновременно и яркий и очень нежный, обожаю такие цвета! ♥

Эти два оттенка с удовольствием ношу в двухцветном маникюре, голубой с розовым мое самое любимое сочетание)

Леди в розовом

Здесь у меня первый опыт грандиента, использовала цвета Ванильное лето и Импрессарио)

А розовый лак мне понравилось сочетать с похожим оттенком из серии Жидкий песок, я покрыла им два ноготка, получилось очень красиво, нежно и с изюминкой))

Отзыв еще будет пополняться маникюрами с этими лаками, мне безумно понравилось, пока еще лето в разгаре из них не вылезу))) Жаль что в этой серии всего 9 оттенков, лаки очень качественные и красивые. Вся палитра здесь.

Спасибо всем за внимание, надеюсь вам понравилось.=)

Framboiseрекомендует
31.07.2014
Глянец и правда привлекательный Laughing out loud
31.07.2014
Жёлтый и розовый просто вау!! Love
Обалденно смотрится......... Love
Оттенки просто вау! Love
Чудесные оттенки! Очень понравились двухцветные варианты маникюра Love
Я тоже иногда вытворяю что-то подобное Big smile
Восхитительные лаки!!!
Очень красивые фото, так приятно смотреть и читать Smile
Классный маникюр!
31.07.2014
Импрессарио красивый, похож на голубой из неоновой серии Love
И мороженки очаровательные Big smile
Красотульки какие! Love
31.07.2014
Розовый с голубым красиво сочетаются Smile
31.07.2014
чудесные маникюры. этих лаков еще не встречала Smile
Здорово, мне чтобы продолжать заниматься своими делами нужно выждать ну как минимум 15 минут, 10 минут - это ракета Big smile
10.08.2014
Спасибо девочки! Очень приятно Shy