Опубликовано 5 Август, 2014 - 11:50

Компания Masura продолжает нас радовать новинками средств из серии Basic. Basic - это профессиональные средства по очень доступным ценам. Мне довелось познакомиться с 4-я оттенками новых лаков и 3-я сопутствующими покрытиями. Смотрим...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Лак для ногтей MASURA серии BASIC ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Первые три оттенка, которые я покажу, это Импрессарио (904-73) - ярко-синий, Лаймовый мусс (904-72)- нежно-зеленый, Ванильное лето(904-74) - желтый.

Все три оттенка яркие насыщенные и очень плотные. Наносятся плотным покрытием с первого слоя. Они очень быстро сохнут, поэтому нужно наносить быстро.

Все три оттенка хорошо друг с другом сочетаются. Но "лаймовый мусс" по тону очень близок к "ванильному лету" и с ними градиент или рисунки почти не заметны.

На безымянном пальце градиент желтого с зеленым, а на среднем зеленого с синим.

А вот желтый с синим друг друга отлично дополняют и оттеняют. Добавила точки дотсом и маникюр стал более интересным.

Потом добавила еще ряд точек зеленым лаком:

Эти оттенки дают возможность пофантазировать и попробовать различные варианты маникюра.

Следующий оттенок - песня сирены(904-71).

Этот лак кардинально отличается от предыдущих. Песня сирены - это прозрачный серый лак с вкраплениями слюды и серебристыми блестками. Блести и слюда лишь изредка выглядывают из лаковой дымки. Что-то в нем есть от манящей и не уловимой песни сирены.

Если наносить этот лак в один слой, то он больше походит на верхнее покрытие. Таким покрытием можно приглушить цвет любого яркого лака, сделав его пастельным. Если хочется носить серый цвет соло, то придется нанести 2-3 слоя.

Мне он больше понравился как верхнее покрытие.

~~~~~~~~~~~~~~~~ BASIC от MASURA ~~~~~~~~~~~~~~~~~

Линия средств BASIC от MASURA в последнее время активно пополняется новыми и интересными флакончиками. Все эти средства имеют очень приятную цену, при сохранении профессионального качества. Уже не раз говорилось о том, что гель-лаки BASIC от MASURA по качеству на голову выше китайских гель-лаков, заказываемых на Али, а цена такая же, а под час и существенно ниже. Такая же ситуация с лаками для ногтей, топами, базами и маслом для кутикулы из серии BASIC от MASURA.

Все средства BASIC от MASURA продаются только на сайте производителя или в официальных представительствах. В других интернет-магазинах вы эти флакончики не встретите!

Лак для ногтей Masura (Коллекция «Неоновые лаки»)

Профессиональный лак для ногтей Masura жидкий песок

Мои отзыв на гель-лаки:

Гель-лак для ногтей Entity One Colour Couture

Гель-лак для ногтей Red Carpet

Гель-лак для ногтей Masura basic однофазный

Гель-лак для ногтей Canni Gel Color Polish

Гель-лак для ногтей MASURA

Гель-лак для ногтей Masura Basic трехфазный

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Невероятный глянец
  • Отличная пигментация
ZayTVрекомендует
Потрясающие оттенки! Градиентный маникюр завораживает Love
05.08.2014
Красиво. Но без точек по-моему маникюр выглядел лучше. Как-то посерьезнее и подороже что ли. Smile Как он держится? Не скалывается?
05.08.2014
Alina Urmanova, ну тут на вкус и цвет... Мне просто было интересно поиграться. Я лаки ношу только поверх гель-лака. на гель-лаки все хорошо сидит, поэтому не стала писать о стойкости.
05.08.2014
Яркие и красивые оттенки.
05.08.2014
мне очень понравился синий оттенок Smile
Классно!
как здорово-позитив!)
05.08.2014
не в обиду, но мне в качестве верхнего покрытия он показался несколько странным..может это, конечно, и проделки камеры, что даже скорей всего..но именно на этой фото покрытие выглядит инородно.
видно, я просто привыкла к белесым топам, этот мне трудно переварить
цвета градиента в первом варианте понраавились, позитивные..лето, море. красота)))
05.08.2014
Farminna Ru , серый судя по всему не фотогеничный Big smile Он во всех отзывах неважно смотрится, а на руках очень приятный.
05.08.2014
У меня сейчас тоже в затесте эти лачки Smile Сказать что понравились - ничего не сказать! тащуууусь Love
05.08.2014
Шикарный маникюр, как раз на лето Smile
05.08.2014
Желтый и фисташковый супер!
05.08.2014
ты просто фанатка лаков от масуры Wink
красивые оттенки Love
Как всегда - красота!
Вау, вариант с точечками просто супер! Вы умница! Love
05.08.2014
Первый маникюр летний и жизнерадостный) Сирена действительно не очень фотогеничная)
05.08.2014
Манюкюр в украинском стиле Smile НЛ жто так, о больном. Люблю отзывы о гель-лаках, сама наверное не решусь, боюсь слабые свои ноготки загубить
Красота! Пора мастер-классы по маникюру организовывать Wink
05.08.2014
Голубой этим летом цвет номер один для меня, и этот хорош Love
Красивый градиент получился)
Оттенки безусловно красивые...
05.08.2014
Желтенький и зеленый понравились оттенки) мои любимые цвета, красиво на ногтях))
Симпатичные оттенки, летние Smile
05.08.2014
Первый вариант маникюра очень необычный и креативный Wink
06.08.2014
Маникюр потрясный! Love Очень нравится градиент!
Симпатичные оттенки.
действительно, сочные оттенки))) мне напомнили акварели, Колораму от Мэйбеллин
06.08.2014
Симпатичные цвета! Фирма радует качественными продуктами)
шикарный маникюр Smile
07.08.2014
песни сирены похожа на морскую пену! а вообще все понравились. но именно песнь сирены я бы первой ухватила наверное ))
07.08.2014
такие яркие оттенки...привлекают внимание однозначно Cool
09.09.2014
Сочные чистые оттенки, красиво смотрятся отдельно и в градиенте тоже))