Опубликовано 16 Январь, 2022 - 03:00

**************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

**************************************************************

Мой ребенок ещё немного не дорос до игр с пластилином, но моя мама все же в два года решила купить одну баночку так сказать на пробу.

• Внешний вид: удобная пластиковая банка для хранения, сама она полностью прозрачная.

Крышка плотно закрывается и выполнена в цвет пластилина. Также она служит формой для игры, у нас в виде мордочки зайчика.

Упаковка меня радует полностью, полностью продуманная и идеально подходит для сохранения в первозданном виде.

• Применение: я в полном восторге наверное даже больше чем ребенок. Я с детства занималась лепкой и считаю это отличные возможности для развития как творческого мышления так и мелкой моторики.

Мягкий комфортный. Не оставляет следов,ни на одежде ни мебели, ни на руках. К слову дочь в рот его не тянет и это несказанно повезло я считаю. Часто играем вместе, но и одна я люблю вечерком особенно после работы по разминать его.

не заметила чтобы от холода или тепла как-то менялись его свойства.

На открытом воздухе через время может начать подсыхать. Но его легко реанимировать, немного крема для рук и мнём и всё готово.

Будем покупать и я думаю ещё ни один раз. Антистресс и удовольствие для всей семьи.

============================================

Мастер-класс лепим розу на скорую руку

Для начала катаем шарики в зависимости от величины цветка увеличиваем и размер заготовок.

затем большим пальцем давим об ладонь чтобы получить блинчики. Аккуратно снимаем их на дощечку первый лепесток самый маленький просто закатываем его безымянным, должен получится вот такой завиток улитка. А дальше всё элементарно накладываем одни за одним, аккуратно придавливаем для формирования

когда результат вас устроил расправляет и придём более живой вид вашему изделию.

немного тренировки и всё обязательно получится.

Достоинства
  • Адекватная цена за отличное качество
  • Мягкое и пластичное
Волшебница2802рекомендует
Детям нравится