Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 18:21

Активный гель для педикюра для удаления мозолей и натоптышей Expert Pharma от Faberlic.

Я очень часто делаю педикюр дома.

А в салоне чаще всего делаю гель-лак на пальчиках, без обработки стопы.

Но даже если делаю педикюр полностью в салоне, то предпочитаю именно такой способ, с использованием специального геля для размягчения огрубевшей кожи.

Я считаю этот метод самым безболезненным, безопасным и современным.

Дома педикюр я делаю с использованием активного геля для педикюра для удаления мозолей и натоптышей Faberlic.

Активный гель для педикюра Expert Pharma предназначен для более быстрого выполнения педикюра в домашних условиях. Препарат быстро размягчает огрубевшую кожу, позволяя удалять мозоли, натоптыши.

Объём: 150 мл.

Цена: 129 рублей

Способ применения:

Шаг 1. Распарьте ноги в ванночке, насухо протрите.

Шаг 2. Нанесите средство на огрубевшие участки стоп и, при необходимости, на кутикулу пальцев ног с помощью носика-аппликатора. При нанесении средства рекомендуется использовать перчатки, сразу после контакта со средством тщательно промыть руки теплой водой.

Шаг 3. После нанесения средства оберните обработанные части стоп целлофановой пленкой.

Шаг 4. Через 5–10 минут (в зависимости от степени огрубелости кожи) удалите лишнюю кожу пемзой или мягкой пилкой.

Шаг 5. Тщательно промойте ноги теплой водой.

Шаг 6. По окончании педикюра нанесите на ноги питательный крем.

Активный гель для педикюра для удаления мозолей и натоптышей Faberlic представляет собой прозрачный, достаточно густой гель.

Средство находится в мягком флаконе с удобным наконечником.

Выдавливается легко, дозируется нажатием руки.

Наконечник дозатора надежно закручивается.

Результаты применения:

Перед применением геля я распариваю ноги в ванночке или делаю педикюр сразу после душа.

Активный гель для педикюра Expert Pharma Faberlic нужно наносить на сухую кожу.

Я наношу достаточно обильно, но не на всю стопу, а только на участки с огрубевшей кожей.

Сверху надеваю самые обычные полиэтиленовые пакеты и смотрю телевизор)))

Минут через 10-15 смываю гель.

Прохожу по проблемным участкам полировочной пилкой для педикюра.

В конце наношу питательный крем.

Фото ДО

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

Крем не наносила для наглядности.

Результатом использования я довольна, педикюр можно сделать быстро, легко и главное безопасно!

Что не всегда гарантировано даже в самом лучшем салоне красоты.

Помните,что средство нужно использовать в течение 8 месяцев после вскрытия.

Внимание!

Не наносите средство на поврежденные участки кожи. Избегайте попадания в глаза.

Меры предосторожности:

Содержит щелочь. При попадании в глаза может вызвать слепоту. Хранить в недоступном для детей месте.

Активный гель для педикюра для удаления мозолей и натоптышей Expert Pharma от Faberlic рекомендую!

Достоинства
  • Размягчает огрубевшую кожу
  • Смягчает стопы
  • Удаляет верхний слой кожи
  • Экспресс действие
Одри Хеппирекомендует
11.09.2018
Надо бы купить такой гель)
11.09.2018
Обязательно стоит попробовать Wink