Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 18:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне 45, с детства активная спортсменка, занимаюсь бегом с 15 лет. Последние годы стали сдавать колени, сначала пошел хруст, потом подключилась ноющая боль, ходила в клинику, врач сказал, что стирается хрящ и с интенсивными тренировками пора завязывать, в качестве лечения предложил пройти курс уколов гиалуроновой кислотой. Делать болезненные уколы в колено не хотелось, и я стала искать альтернативные способы восстановить колени. Пробовала различные мази и крема, пыталась сбалансировать минеральный обмен, пила кальций витамин д3, пользовалась специальным электронным массажером для ног, но ожидаемого эффекта не наблюдалось, после тренировок с весом колени продолжали болеть и хрустеть. Все изменилось, после того, как в интернете, ищя новые средства я наткнулась на этот гель. Доставили в тот же день, и опробовав я была удивлена быстроте эффекта, ноющая боль прошла почти сразу, а через 3 дня ушел хруст. Симпатичная серая блестящая коробка с белым тюбиком на 50мл внутри, тюбика хватает на неделю. Разумеется от спорта отказываться я не собиралась, и тестировала гель после тренировок, мало того, что он убрал все симптомы и добавил силы коленям, через 1.5 месяца использования, на узи выяснилось, что хрящи полностью восстановились, и находятся в хорошем состоянии. Помимо коленей гель можно использовать на любых суставах и поврежденных мышцах. Теперь стабильно заказываю этот 2-3 геля и промазываю колени раз в 3 месяца, так еще и маме покупаю, для тех же нужд. Всем, кто заинтересуется, рекомендую купить и попробовать хотя бы 1 раз, ничего похожего я найти нет смогла!

Достоинства
  • Довольно эффективный
  • Не жжет
Strelcova Veraрекомендует