Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 00:05

несколько дней

Иногда у меня начинают болеть суставы, особенно после длительных тренировок. Хорошо, что это не перерастает во что-то хроническое. Но болезненные ощущения изредка появляются. До этого использовала кучу разных мазей, но суставы как болели, так и болели. Поэтому решила почитать в интернете о различных средствах, помогающих при боли в суставах. Одним из таких средств является “Гель-бальзам для суставов и мышц ECO-ELEMENT”. Имеет довольно хороший рейтинг, многие его хвалят, состав также довольно богат различными элементами. Купила его на озоне, доставили через 2 дня. Прочла инструкцию по применению и начала наносить препарат на больные суставы. Делала так 4 раза в день на протяжении 5 дней. Где-то на 3 день я почувствовала, что боль стала слабее, чем несколько дней назад, но продолжала использовать препарат, чтобы боль пропала полностью. И так и случилось на 5 дней, когда я могла без всяких затруднений сгибать колени и локти, в состоянии покоя суставы также о себе не напоминали. Осталась довольна данным продуктом.

Достоинства
  • Довольно эффективный
  • Не жжет
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не нашла
-Sun-Flower-рекомендует