Опубликовано 29 Март, 2021 - 23:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Познакомилась с этим бадом-сорбенотом еще 3 года назад на выставке посвященной здравоохранению, купила попробовать, т.к. производитель заинтересовал рассказом о клеточном очищении и лечебных свойствах хитозана. Действительно, бад приятно удивил, быстротой и силой эффекта, первые 3 дня даже было ощущение какой-то легкости в животе, и прилива бодрости, дальше такой эффект спал, но все жкт продолжало чувствовать себя отлично. За 2 недели приема улучшилось качество стула, ушел периодически возникавший дискомфорт из-за дисбактериоза и не проявилось никаких побочных эффектов, стала чище кожа, а через месяц еще и улучшился состав крови (снизился уровень сахара, холестерин и мочевина). С тех пор я стабильно заказываю по 3 бутылки сорбента раз в 3 месяца для оздоровительной детокс программы, иногда его пьет муж, как средство от похмелья, говорит что ему тоже отлично помогает). Из минусов можно отметить разве что слегка завышенную цену, но я живу в достатке и хочу пользоваться только лучшими средствами, так что цена меня не сильно смущает. Поскольку производители экоэлемент, в последнем чеке высказали просьбу, тем кому не лень написать отзывы о их продукте, делюсь здесь своим опытом Smile

Достоинства
  • Безопасно и быстро действует
  • Легок в применении
  • Не имеет вкуса и запаха
  • Эффективность
Недостатки
  • Цена немного большая
Svetakerim4evaрекомендует