Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 18:29

Спешу поделиться отличным настроением и разместить отзыв на Shoppinglive, телеканал и интернет-магазин в одном флаконе))). В основном - немецкие товары. Покупаю здесь уже не первый раз, поскольку встречаются очень интересные штуки, которые не вижу больше нигде. Надоели дешевки-однодневки, все-таки с возрастом начинаешь довольно придирчиво к покупкам относиться.

Вот, сфоткала с экрана, но картинки каждый день меняются.

Очень удобно, что можно и на сайте все посмотреть, и тут же теле-эфир. Товары показывают выборочно, вот один из таких присмотренных заранее, который в итоге купила. Не поверите, это спортивный батут! Кто бы мне сказал, что куплю домой батут))) Правда, не совсем домой, в квартиру не очень вписался, отвезли на дачу. Вот таком подарок на Новый год себе любимой и детям!

Фотка не очень получилась((( Если кому интересно, выглядит эта красота на сайте вот так:

Очень много интересных штук для кухни. Купила себе (еще в прошлый раз, по акции) вот такую терку:

Летом тоже возьму на дачу, поскольку при отключении электричества (а бывает такое часто) без электрического измельчителя реально страдаю)))

Стоит, конечно, не 3 копейки, но: в комплекте несколько дисков-насадок и 2 огромные (2,5 л) чаши-контейнера с крышками. Очень удобно.

Вот, например, вариант для картофельных драников, просто суперско получилось:

С другими насадками получилось отлично и очень быстро натереть капусту для борща, еще для сыра отличная насадка. А так терка на сайте выглядит (фотки поприличнее, конечно):

А это просто для души:

В комплекте было две картины в моем любимом японском стиле. Одну дома оставила, вторая на дачу поехала. Фишка в том, что внутри светодиоды, и при включении кажется, что свечи по-настоящему горят. Очень необычно и романтично. Хотела еще фотку с сайта прицепить, но не нашла, наверное, все распродано.

Еще покупала там же сербскую посуду (довольна) и очень клевую сушилку.

Конечно, стараюсь подгадывать под акции. В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Подробная презентация
Кира55рекомендует
29.12.2016
Интересно, Вы в этом Шопинг-лайве служите что ли? Уж больно похож по ощущениям ваш отзыв на истерически радостные выступления ведущих. Кто не очень чуток к тонкости юмора, можно просто сесть, включить и поржать...Сам факт что впаривают "нечто" с преувеличенной радостью и энтузиазмом должен вызывать сомнение. Продают откровенный шлак, который я не купила бы и за цену вдвое меньше озвученной. И что это шлак видно уже из показа. Поэтому цель сего отзыва не понятна.
16.01.2017
Конечно, как вы догадались? А еще в магазине Оби, Киаби, Shiseido, Japandostavka, больнице Святого Владимира, салоне красоты Нарцисс и в куче других мест, на которые оставила отзывы. А, да, еще забыла океанариум. Уважаемая str_serv, Вас раздражает, что кто-то умеет делиться не только негативным впечатлением, но и позитивным? Напрасно. Советую Вам поменьше злости, и тогда Вы удивитесь, насколько Ваша жизнь заиграет новыми красками. Не думаю, что Вам нравится, к примеру, весь ассортимент Икеи. Это же не повод говорить, что весь магазин плохой. Умейте выбирать, и будет Вам счастье))) Или не смотрите то, что Вам откровенно не нравится, не расстраивайтесь лишний раз)))
16.01.2017
Кира55, уважаемая. Какая злость, побойтесь Бога. Много чести Вам, вашему магазину и вашему отзыву))) Вы для чего другие ваши отзывы на другие магазины упомянули? Думаете я читать буду? Увольте, я пас))) По поводу просмотра- я и не смотрю, натыкалась несколько раз при пролистывании программ, поэтому они меня не раздражают. И даже ваш отзыв не раздражает. А вам на заметку, если хотите, чтоб читали ваши отзывы, умейте воспринимать критику, в продажах тоже кстати помогает))) Могли бы и спасибо сказать, что прочитала ваш отзыв и даже оставила комментарий)) А Вам кол и за отзыв и за неудачную попытку продвижения магазина. Удачи.
16.01.2017
Ой, простите, и как это я сразу поблагодарила, что Вы соизволили отзыв мой прочитать? Я ведь сразу жутко обрадовалась, что на счет то ли 5, то ли 6 копеек упало. В любом случае, поставьте себе галочку, что облагодетельствовали. Хотя, выражаясь Вашими же словами, слишком много чести. Вы не знаете меня, я не знаю Вас. Но при этом почему-то, Вы решили высказаться в манере, достойной трамвайного хамства. Ничего удивительного. Надо же куда-то отрицательную энергию сливать.
16.01.2017
Все не уйметесь? Чего теперь то неймется? Сходите чайку с ромашкой попейте))) Жаль что в трамвае ездите и не замечаете собственного хамства. Надеюсь теперь все?!
16.01.2017
Фу, как грубо… Вы решили поярче проявиться в хамстве? Вам удалось. Не я начала эту дискуссию, прошу заметить. Теперь по существу отвечаю на Ваши вопросы.
1) Свои другие отзывы я привела в пример исключительно для того, чтобы, хоть и не с первого раза, но Вам стало понятно: товары Shopping Live – это не единственное, что меня вдохновляет.
2) Не совсем понятно, что Вы в своем наезде считаете «критикой», которую нужно воспринимать? Если Вы не знаете значение этого слова, советую обратиться к словарям. Вам, вообще полезно к словарям обращаться хотя бы иногда, поменьше ошибок будете делать. И, быть может, узнаете, что есть такое понятие в русском языке, как «пунктуация».
3) Вам не понятна цель отзыва (это вопрос из Вашего первого «наезда»)? Да, Вам, наверное, сложно это понять. Судя по Вашим отзывам (в отличие от Вас я не поленилась и прочитала все Ваши отзывы, порадуйтесь - 20 коп. на Вашем счету), Вы готовы потратить свое время только на негатив. Это же круто кого-то обругать! НИ ОДНОГО доброго слова. Неужели ни единого повода не было о ком-то или о чем-то сказать хорошо? Такие люди всегда всем недовольны. Хотя нет, есть исключение из этого правила – любимая домашняя киса. Прикольно, у меня тоже есть кот, но мне и в голову не пришло на авторитетном ресурсе, где люди делятся впечатлениями о товарах и услугах, расхваливать домашнего котика.
Я пишу только о том, что сама купила и попробовала. А Вы умудрились обругать магазин, в котором никогда ничего не покупали. Кстати, меня осенило еще одно предположение причины этой странной и немотивированной неприязни, вызванной моим отзывом… Очень уж смахивает на банальное раздражение человека, который тупо не может позволить себе какие-то дорогие вещи, и ему проще повести себя, как всем известная Лиса из басни «Лисица и виноград».
P.S. На этом считаю дискуссию оконченной. Диагноз, в принципе, мне ясен. Советую все же больше концентрироваться на чем-то хорошем, это полезно для здоровья.
16.01.2017
Какие воистину глубокие мысли))) Меня давно так никто не смешил. Все выши мысли и выводы так глупы и банальны, что даже не интересно. Закупайтесь в своем чудесном магазине и дальше. Это вы его считаете дорогим?? )))) Ну не смешите меня ради бога. Чтобы составить мнение нужно почитать разные отзывы и абсолютное большинство из них отрицательные. Чего вы еще пытаетесь доказать? Конечно лучше писать об убогом магазине чем о любимом питомце... почувствуйте как говорится разницу. Об уровне моего достатка вы не знаете и не догадаваетесь, а я вам доказывать ничего не собираюсь по тому как мне все равно. А вы обложитесь своми "дорогими" шмотками и кайфуйте. Ну а ваш диагноз определен достаточно точно клиническая дура, ни больше не меньше, да еще со словесным поносом. Заклейте рот и руки лейкопластырем раз ничего не помогает.
07.03.2017
Мы тоже заказываем вещи на этом сайте все вещи отличного качества и в магазинах обычных такое не найдешь . И меня поражает что многие пишут что ширпотреб и т.п. я вот не вижу что это ширпотреб ни через экран ни в живую! Видимо кто пишет у тех денег нет чтоб купить вот и сходят с ума от злости, а уж если мы хвалим магазин значит мы казачки засланные и нам деньги за это платят! Ребят вот если б мне пришло [ой] я б не стала больше заказывать там а тем более отзыв положительный писать!!!
19.03.2017
Согласна!
25.04.2017
А меня уже дважды разочаровали на 25 тысяч ,боюсь уже не вернуть, то размер не тот пришлют, то качество made in China, встречала вещи этих дизайнеров на других сайтах в 3 раза дешевле
05.05.2017
Странно. А может назвать конкретно дизайнеров, которые на других сайтах есть? Я тоже посмотрю. Просто мне не попадалось на других ресурсах...