Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 20:47

Очень давно пользуюсь этим продуктом, заканчиваю второй тюбик и ничего негативного про этот консилер сказать не могу Smile

Что обещает производитель:

1. Благодаря своей нежной форму-ле с экстрактами фруктов он помогает устранить следы усталости с лица
  2. Корректор выравнивает тон кожи, скрывая темные круги под глазами и мелкие несовершенства кожи
  3. Придает матовое покрытие коже и увлажняет ее
  4. Формула корректора содержит активные ингредиенты фруктов: малина - улучшает микроциркуляцию, абрикос - придает коже сияние,дыня - увлажняет её.

Обычно я расписываю всё по пунктам, так ли это на самом деле и моё мнение, но сегодня я этого делать не буду, так как производитель сказал всё сам Smile добавить просто нечего! Могу лишь поделиться фоткой Smile И кстати, любительницам лёгких текстур этот продукт врядли понравится.Он очень плотный, что и определяет его отличную способность к маскировке несовершенств. В складочки под глазами он не забивается, ещё один плюс Smile Обладает очень приятным запахом. Долго держится

Вверху ДО, внизу ПОСЛЕ :)

Достоинства
  • Долго держится
  • Идеально маскирует круги под глазами
  • Не жирнит
  • Не сушит
  • Приятный фруктовый запах
  • Убирает покраснение
  • Хорошо растушевывается
  • Экономичный
Недостатки
prhlikkiрекомендует
14.12.2013
У вас круги почти не заметны, надо сказать. А с более выраженными темными кругами он справится, как вам кажется? Обнадеживает то, что плотный.
14.12.2013
miss_Jules, это сегодня они у меня не очень заменты, а иногда проснусь, да в зеркало страшно глянуть! Я более чем уверена, что справится