Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 11:45

Девушки, это печальная история, со счастливым концом)

Предыстория:

Я обладательница нормального типа кожи, без дефектов. У меня практически не бывает шелушений, прыщиков и прочих проблем. НО, недавно вернувшись с раскопок, из-за условий проживания и двухнедельного отсутствия ухода моё лицо сгорело, высушилось, потрескалось и появились "облезлости" и раны. Страшно смотреть, не пугаемся (ну или пугаемся Smile (((

Только приехав домой я сразу стала приводить кожу в порядок, так как ходить с таким лицом нельзя! И как назло, у меня заканчивался мой корректор. По-быстрому выбрала новый, заказала и давай тестить)

Отзыв:

Консилер оказался в довольно простенькой упаковке, с хорошим объемом - 10 мл.

У меня цвет 2 - такой "промежуточный". Не слишком светлый и не тёмный. Текстура густая, то есть наносим чуть-чуть, получается - много. Я приловчилась к нему раза в 3-го - 4-го, потому наносила слишком много и он смотрелся как маска.

Что могу сказать о "скрывании этих ужасов"? Как говорили многие девушки - кожу он сушит, поэтому чтобы скрыть сильные дефекты нужно предварительно очень увлажнять кожу. Если не переборщить - то можно добиться хорошего результата. Шелушения он подчеркивает, но если их не так-то много, то нечего бояться.

Насчет экономичности - тут ему плюсик, потому что его нужно совсем немного использовать для достижения эффекта.

Что касается кругов под глазами - то здесь он с задачей справляется на "отлично", слой-два, и их нет! А так как я имею консилер именно для этих целей - то для меня он хороший.

Хэппи энд!

Наконец-то моя кожа пришла в порядок, вся эта мерзость с лица ушла и я могу пользоваться косметикой в обычном режиме и объемах.

Теперь использую консилер исключительно под глазами и периодически на крыльях носа. Мне он нравится. Он не забивает кожу, не жирнит ее (хотя всё равно приходится ПОСТОЯННО увлажнять её). Использую его совсем понемногу - тогда и скрывает недостатки и не смотрится как маска.

Думаю, с таким объемом и текстурой мне надолго его хватит.

Добавлю фотографии того ужасного периода, когда я только с ним познакомились и как он меня спасал перед выходом в люди. На фото нет ни тоналки, ни пудры!

Мы теперь дружим! Хэппи энд)

Достоинства
  • Долго держится
  • Идеально маскирует круги под глазами
  • Легко наносится
  • Не жирнит
  • Экономичный
Недостатки
  • Иссушает кожу
Julietta315рекомендует
01.09.2013