Среднее: 5 (1 голос)

pg91 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 22:56

история его  появления у меня такова,я долго присматривался ко всяким анти возрастным кремам и в итоге девушка моя подарила мне этот))как раз в заголовке на это и намек всем девушкам!

подарком я остался очень доволен ,крем не жирный ,быстро впитывается,приятное ощущение на коже,с мимическими морщинами конечно не борется,но тем не менее сглаживает и их,особенно в первые часы после нанесения на чистую кожу заметен результат .так же можно использовать как крем после бритья,что я тоже практиковал.удобный для использования флакон с дозатором.хватило на полгода почти,использовал каждый день экономно

до этого у меня был крем от Лореаль,толку было немного,разница между ними существенная,хотя и в цене конечно тоже,но в принципе для крема этой фирмы более чем доступная  и полностью оправдывает потраченные деньги.девушка моя тоже заметила результат

рекомендую

pg91 рекомендует Антивозрастная косметика для лица Lancome Genific HD