Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 09:13

Привет всем! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о шампуне: "Шампунь для окрашенных волос густые и сильные" от Dream Nature Spa Care

Осенью и зимой я целенаправленно выбираю шампуни, которые смогут подпитать мои волосы, усилить их рост, сделать их более крепкими и сильными. В данном шампуне меня привлекли составляющие ингредиенты: коллаген и протеины риса, масла (кокоса, миндаля и аргановое); гиалуроновая и молочная кислоты; коллаген и др. Конечно, здорово, что данный шампунь - без красителей, без парабенов, без фталатов и SLS.

Мне понравилось, что этот шампунь подходит для всех типов волос, и для окрашенных волос в том числе (я иногда делаю мелирование прядей).

Сразу скажу, что шампунь отличный. Мне подошёл и понравился. Отмечу, что у него - такой классный приятный аромат! Нежный сладковатый. Аромат после мытья сохраняется на волосах тонком флёром.

Шампунем приятно пользоваться, у него комфортная для нанесения и распределения текстура и консистенция (не густая). Пенообразование: умеренное. Шампунь прозрачный.

Главное - промывает и очищает данный шампунь волосы отлично! Легко смывается с волос после мытья.

В настоящее время я на постоянной основе пользуюсь данным шампунем и могу выделить его следующие плюсы, функциональные характеристики и достоинства:

Smile Волосы после шампуня - напитанные, в меру увлажнённые

Smile Волосы мягкие, нежные и шелковистые

Smile Постепенно выравнивается структура волос, они стали более гладкими, и меньше секутся

Smile Присутствует комфортное ощущение лёгкости волос

Smile Присутствует блеск здоровых волос

Diethylhexyl Sodium, Sulfosuccinate Glyceryl Cocoate, Cocamidopropyl Betaine, coconut diethanolamide, Coco Glucoside, GLYCERYL OLEATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, Sodium Pca, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine

Касательно дизайна и внешнего оформления: мило, симпатично. В розово-белой гамме. Необходимая инф-я размещена "на фасаде"бутылочки. Мне здесь нравится дозатор - я люблю именно такие дозаторы у шампуней, очень удобно. Радует объем шампуня: здесь целых 500 мл.!

Итог: отличный шампунь, обладающий множеством плюсов и функциональных достоинств. Рекомендую и ставлю 5 баллов.

Марина-Маришкарекомендует
19.10.2023
Люблю средства с дозатором)
Бадейка внушительная.
классный шампунь!
20.10.2023
Интересно будет попробовать на себе😉
23.10.2023
Хороший состав и нужен мне шампунь для окрашенных волос. В закладки!
23.10.2023
Не встречала еще, судя по всему - достойный вариант!
27.10.2023
Хороший какой! Я бы попробовала. Обожаю шампуни 😍