Опубликовано 7 Июль, 2015 - 19:35

Я обожаю ухаживать за своими ручками и постоянно экспериментирую с различными кремами. Сегодня хочу вам рассказать о креме, который просто обязан быть опробованным каждым кремоголиком Laughing out loud Сейчас я нашла два почти_органических_крема – один как дневной вариант, а о втором, ночном, я сейчас и расскажу.
Итак, данный крем – уже почти легенда. На сайте не раз описывались его потрясающие питательные свойства и кошмарнейший запах. Но обо всем по порядку:

Оформление. Симпатичная туба, довольно простая, но милая. Крем выдавливается хорошо. Объем – 75 мл.

Текстура. Крем имеет консистенцию средней густоты, цвет точно не могу определить- он выглядит или белым, или очень светлым желтым. Это на самом деле крем-масло, после нанесения на руках ощущается маслянистость, НО пленки нет. Распределяется по рукам очень легко и равномерно. Его впитываемость зависит от количества самого крема – небольшое количество может впитаться довольно быстро.

Состав. Не сказала бы, что он полностью натуральный, но относительно простой.

Аромат. Уххх… его запах, конечно, сильно на любителя. Сразу после нанесения чувствуется ну очень сильный аромат лимона. К счастью, запах довольно быстро улетучивается, и уже через 5 мин его практически не слышно(если не подносить руки к лицу). Примерно через пол часа-час я явственно слышу запах иланг-иланга(который, кстати, есть в составе) – и в этот момент он мне напоминает мои любимые Chanel Coco Noir, и вызывает только приятные ощущения.

Эффект. Вот тут он силен! Руки после него идеально напитанные, увлажненные, кутикула в прекрасном состоянии. Обычно, если я мажу руки кремом на ночь, к утру уже чувствую сухость. После этого крема я могу проходить до следующего вечера, не нуждаясь в креме(но все же пользуюсь более легким вариантом, просто по привычке(к тому же у меня есть такой приятный и ароматный крем).

Лично для меня – из всех перепробованных мною кремов, этому нет равных – такими ухоженными мои ручки еще ни один крем не делал.

Цена и доступность. Я предпочитаю заказывать в он-лайне – во-первых, это дешевле, во-вторых – он у меня гарантированно будет, так как продается мало где, да и стоит дороже. Мой экземпляр достался мне за 38 грн(прим. 95 руб.).

Выводы: крем, конечно же, обладает весьма специфическим запахом, но, на мой взгляд – его стоит потерпеть ради такого потрясающего эффекта на руках!

Всем удачных покупок и ухоженных ручек!