Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 11:35

Доброго времени суток всем моим читателям!!

Когда мне понадобилась детская расческа, то я обошла все магазины, не могла определиться с выбором. Было то дорого, то качество не то, то щетина искусственная. И вот, нашла я такой демократичный и приличный детский набор для волос от производителя Roxy Kids.

Виновника моего сегодняшнего отзыва - набор для детей
Цена: за набор я отдала 259 рублей.

Комплектация набора: Первая щётка - с натуральной щетиной кабана. Вторая расческа - пластиковый гребешок.

Упаковка: упаковка запечатана, и это хорошо, такие вещи не должны вскрыватся в магазине.

Упаковка полностью запечатана.

Описание товара от производителя:

Расческа с натуральной щетиной и расческой-гребешком ROXY-KIDS позволит наиболее нежно и комфортно ухаживать за волосами малыша. Эти аксессуары не причинят крохе боль, не травмируют нежную кожу и не будут агрессивно воздействовать на мягкие ткани детской головки. Комплект из гребешка и щетки от ROXY-KIDS обязательно пригодится родителям детей первых лет жизни. C помощью расчески с частыми, но не острыми зубчиками удобно расчесывать запутавшиеся и скатавшиеся волосы, а с помощью мягкой натуральной щетки можно пригладить их и придать аккуратный вид. Она также пригодится для массажа кожи головы.

Полная информация о товаре от производителя с упаковки.

Материал, цвет, состав: расчесочки выполнены вполне себе качественно. Первая щётка выполнена из прочного пластика с ворсом из кабана. Второй вариант - пластиковый гребешок. Ручки изделия просиликонены для удобства. Расчёски выполнены в теплых бежево-коричневых тонах.

Открываю упаковку и там две рамчесочки.

Мои впечатления от использования расчесок:

Мне понравился дизайн расчесок, выглядят не броско и мило. Как только я их достала с упаковки, то немного расстроилась, потому что, щетина вся была смята, а размер щеток был игрушечным. НО, эти впечатления оказались обманчивы. Мятая щетина выравнялась при мытьё, а размер вполне удобен для ребенка.

Первая щётка. Очень удобная и просилеконеная ручка.

Ворс кабана довольно жёсткий, и я сначала жалела о покупке, а как только испробовала её на ребенке, то осталась довольна покупкой.

Первая щётка с натуральной щетиной кабана.

Щетины очень много, она сбитая и после мытья выровнялась и стала более мягкой. Длина щетины очень комфортная, ребенку очень нравится эта щётка. Ребенок не капризничает, когда я её расчесываю.

Первая щётка. Щетина длинная и густая.

Пластик у массажной щетки качественный и прочный. Нет неприятного запаха, ворс не лезит.

Первая щётка, задняя часть щетки.
Этой расчёской мы пользуемся больше всего, постоянно. Ребенок аж глазки закрывает, когда я её чешу. Только нужно сильно не давить, чтобы не поцарапать головку, ибо щетина жёсткая.

Вторая расческа - гребешек. Удобный в использовании, качественно сделан, но мы им пользуемся реже.

Вторая расческа гребешек.

Гребень имеет мелкие зубья, они мягкие, но при надавливании не прогибаются. Качество бомба. Зубья и мягкие и упругие не деформируются при использовании.

Вторая расческа гребешек, зубья .

Обе расчёски достойные, они хорошо расчесываю детские волосики. Щётка с щетиной хорошо убирает пушистость волос, а гребешок без проблем убирает корочки.

Первая щётка с ворсом из кабана.

Минусы: их просто нет.

Плюсы: качество, приятная цена, удобство в использовании.

ИТОГ: Хороший наборчик, и цена на него адекватная, не вижу смысла отдавать за аналогичный набор больше тысячи рублей.

🌿Желаю удачных и выгодных покупок, а всем крохам здоровья !!! 🤗

Кrasiw@yaрекомендует
21.10.2021
👍👍👍👍👍
Какие они приятные!
29.10.2021
Классная щеточка, у меня тоже такая есть, только для взрослых 🙈
29.10.2021
Эта выглядит как игрушечная.