Опубликовано 24 Май, 2023 - 11:34

Можно купить на Вайлдберриз

Артикул 111829110

Стоимость набора 306 рублей

Описание

Щеточка-расческа детская с натуральной щетиной с расческой-гребешком ROXY-KIDS. Расческа с натуральной щетиной и расческой-гребешком ROXY-KIDS позволит наиболее комфортно ухаживать за волосами и кожей головы малыша. C помощью расчески с частыми, но не острыми зубчиками удобно расчесывать запутавшиеся и скатавшиеся волосы, а с помощью натуральной щетки можно пригладить их и придать аккуратный вид. Светлая корочка на голове у новорожденного обычное явление, которое возникает из-за дисбаланса в работе сальных и потовых желез. Самый эффективный и безопасный способ избавления от себорейных корочек аккуратное размягчение и вычесывание с помощью расчески. Специальные детские расчески ROXY-KIDS не травмируют нежную кожу и бережно воздействуют на мягкие ткани детской головки, стимулируя при этом рост новых волос. Малыш останется доволен, а родители смогут получить максимум радости от тактильного общения со своим малышом!

Внешний вид

Продаётся стандартно упаковано на картонную подложку и сверху закрыто прозрачным пластиком.

На картонной подложке можно узнать подробную информацию о расческах: развёрнутое описание, материал изготовления, гарантийный срок, срок службы, информацию о производителе.

Первая расческа- щеточка.

Щетинки довольно жёсткие. Щетина натуральная.

Вторая расчёска это гребешок с ручкой.

Гребешок также небольшого размера.

На обоих расческах на есть прорезиненные пупырышки, для антискольжения.

Хочется отметить, что ручка у щеточки расположена не стандартно по отношению к основной части расчёски. Расположение на боковое.

Продаются расчёски в четырех цветах: мятно-желтая, розово-малиновая, серо-зелёная и бежево-коричневая.

На любой вкус и можно подобрать как девочке, так и мальчику.

Я выбрала серо-зелёную. Хотя цвет больше напоминает грязно- голубой.

Использование

Сыну уже годик, волосы густые и длинные. Один раз уже подстригали. Он у меня уже родился жутко волосатый. 😂

Волосы намного отличаются от волос дочки. У дочки тонкие и нежные, у него более жёсткие и толстые. У дочки сначала были тёмные волосы, но по мере роста стали светлеть и теперь она светловолосая. Сын пока с тёмненький, думаю пойдёт в папу и останется таким.

У дочки тоже была маленькая расческа щеточка, но более мягкая.

Данная расческа - щетка более грубая. Отлично подошла для непослушных и толстых волос сына.

Расчёской мы не только причесываемся, но и одновременно массажируем голову. Идёт отличная стимуляция для роста новых волос.

Сын и сам любит причесываться. Правда пока не получается, но делает это с очень довольным видом.

Расческу - гребешок использую сразу после мытья головы, мокрые волосы намного проще расчесать именно ей.

Также неплохо расческа вычесывает детскую корочку с кожи головы.

У нас почти не осталось корочки, осталась где раньше был родничок.

Раньше, когда малыш был поменьше, часто вычесывала его, лежал балдел от процедуры. Теперь очень подвижный и не даёт вычестить остатки корочки. 😟

Чем мне нравятся данные расчёски:

+ они маленькие, очень удобно для малышей. Удобно брать с собой на дачу, не занимают много места.

+ удобные прорезиненные ручки с пупырышками. Не выпадают из рук. Также удобно держать и сыну, приучаю уже расчесываться самому.

+ щетина натуральная, средней жёсткости, мне кажется подойдёт больше для мальчиков.

+ отлично стимулирует рост новых волос.

Вывод.

Достойные, маленькие расчёски. Натуральная щетина и удобные ручки. Отличные помощники для гигиены малышей.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Массжируют голову
  • Можно вычесать корочки
  • Натуральная щетина
  • Прорезиненные ручки
  • Хорошо расчесывают волосы
Недостатки
  • Не нашла
zzosayolgaрекомендует
Классный набор)
24.05.2023
Был такой бежевый) Дочке почему-то очень не нравилось😁 Но для малышей хороший вариант, было удобно.
24.05.2023
Отличный набор. Теперь будет сам расчёсываться))
Много достоинств