Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 12:39

несколько раз
    2$

Крашу свои волосы хной я уже на протяжении четырех лет. За все это время я испольховала много различных видов и оттенков рыжего цвета, начиная от ярко-морковного и заканчивая красным деревом. Я очень люблю пробовать новые продукты, особенно на волосы, поэтому часто меняла хну, чтобы найти для меня наиболее подходящий вариант. И вот, наконец, мне придумалось зайти в индийскую лавку. У меня как раз закончилась очередная пачка какой-то хны из магазина, и я не долго думая прикупила себе пачку Индийской натуральной хны sai для волос (100 г).

Что можно сказать?

после окрашивания хной, мокрый волос.

утром после окрашивания

Супер!!!!

на следующий день после окрашивания.

Во первых порадовала изначально цена и обьем. Девушки, постоянно пользующиеся хной меня поймут. Если покупать не на развес,а в пакетиках, может иногда не хватить, всегда берешь больше,на всякий случай, потому что, как правило хна продается в 25ти граммовых пакетиках. Тут сразу 100 грамм. Мне на всю длину волос до талии хватило одного пакетика, и еще оставалось много продукта,хоть и прокрашивала я и корни и сами волосы очень обильно. Конечно, если только корни красить, то пакетика хватает на 2-3 раза, очень удобно. Обошлась одна упаковка хны мне в почти 4 белорусских рубля, это около 2х долларов.

Что касаемо применения.

Изготовитель особо не пытался осчастливить нас способом применения на русском языке,благо у меня с английским все ок,но для остальных гугл спас ситуацию,поэтому:

Этапы окраски волос

1. Разведите хну кипятком до состояния густой сметаны. В хне не должно оставаться комков. Если вы хотите добиться глубокого каштанового оттенка на темных волосах, добавьте в хну столовую ложку растворимого кофе. А если вас привлекают пурпурные тона, разведите хну не в воде, а в свекольном соке.

2. Накройте плечи старым полотенцем. Пятна хны с одежды удалить практически невозможно, поэтому лучше всего во время процедуры окрашивания быть одетой во что-нибудь старое. Нанесите на лоб по линии роста волос крем, который будет препятствовать окрашиванию кожи.

3. Краску следует наносить на сухие чистые волосы. Окрашивание лучше всего начинать с затылка. Затылочная часть головы имеет самую низкую температуру, поэтому волосы на затылке будут окрашиваться дольше. Потом нанесите краску на теменную и височные части головы, а в заключение прокрасьте волосы по всей длине. Следите за тем, чтобы хна не попадала на кожу. Если это случится, немедленно удалите ее с помощью влажной ваты.

4. После того, как вы окрасили все волосы, помассируйте их, чтобы хна легла равномерно. Если у вас длинные волосы, заколите их шпильками. Покройте голову пластиковой пленкой, уложив при этом на лбу по линии роста волос жгут из ваты, а сверху оберните полотенцем. в среднем время окрашивания темных волос 1-1,5 часа, а более светлых и совсем светлых и того меньше.

6. Вы можете ускорить процесс окраски с помощью фена.

7. После того, как время окраски истекло, следует хорошо промыть волосы. Эта процедура непроста и довольно энергоемка. Волосы следует промывать до тех пор, пока вода, стекающая с них, не станет абсолютно чистой.

Состав: хна натуральная 100%

Производитель: Sai International, Индия

Как ни крути,но в наш 21 век можно выяснить любую информацию, поэтому проблемы особо с переводом я не вижу.

Насчет того,как применяла я- я следовала целиком и полностью инструкции с упаковки:

Применение

Разведите хну горячей водой в миске, дайте ей настояться примерно 1–1,5 часа. Нанесите на волосы и оставьте минимум на 3 часа для достижения наилучшего лечебного эффекта.

Чем дольше не смываете, тем насыщенней получается оттенок. В идеале оставьте на ночь.

у меня был рыжеватый цвет волос, крашенный хной и светлые отросшие корни моих волос.

Обычно я держу хну на голове по 60 мин,но тут производитель уверил,что мне необходимо 3 часа. Я продержала по итогу всего два часа и пошла смываться.

это сразу после ванны,

на следующий день

В общем и целом я осталась очень довольна! Единственное предупреждение, хна целиком и полностью натуральна, цвет схватывается очень сильно, особенно на светлый волос и если вы выдерживаете хну более одного часа. цвет будет вишневым, если не красным. поэтому будьте аккуратны и внимательны))

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • * качество 100%
  • *Дешевая
  • + классный насыщенный цвет
  • Большой обьем 100 гр
KristinaDestрекомендует
08.05.2017
Ух, приятно увидеть что- то новенькое для себя, эту хну еще не видела в продаже, качественная, судя по насыщенности цвета!!!
Wink
08.05.2017
Да, цвет становится насыщенней с каждым часом))
поищите либо в интернете, либо в любом индийском магазине Big smile