Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 19:27

Как и многие люди, страдающие вегето-сосудистой дистонией, меня поймут! Кроме кучи неприятных симптомов типа слабости,давления и т.п., к этому списку добавилось повышенное потоотделение Sad Эта проблема убивала меня наповал уже лет 6!! Приходилось в магазинах думать наперед: "А выдержит ли эта блузка транспорт, рабочий день, стрессы, жару..." Ответ в основном был "Нет". Носила вещи или темные или светлые... В общем одни муки.

Много перепробовала и дезодорантов, и антиперспирантов, и 2в1.
И вот пару недель назад, мой выбор в магазине пал именно на этот. Фирме Garnier в принципе доверяю. В тот же день вечером после душа решила опробовать, и на следующее утро тоже, для закрепления результата.

Сказать, что весь следующий день я была в полном восторге, ничего не сказать. Я бегала по рабочим делам, ехала в душной маршрутке. А кофта оставалась абсолютно сухой!!!
Теперь только он! Пока он проявил себя как надежный защитник и помощник в моей жизни Wink

ПЛЮСЫ:
- асболютная сухость подмышек после использования;
- приятный аромат (пахнет чем-то цветочным);
- экономичный, хватает пару пшиков на 1 раз;
- нет раздражения после бритья, как бывает после некоторых других.

Но и МИНУСЫ имеются:
- при распылении лучше не дышать пару секунд, т.к. действует на нос не самым приятным образом;
- ну и ледяной свежести я не заметила (ну может оно и к лучшему, а то бегала бы с поднятыми вверх руками!) Wink)

В общем рекомендую, и пока замену не ищу Smile))
марита777рекомендует
14.04.2013
надо взять на заметку)) следующим дезодорантом будет скорей всего этот)
14.04.2013
Katerinka93 , желаю приятной покупки )) из 100 купленных я наконец-то могу передохнуть и остановиться Laughing out loud
попробую)))
15.04.2013
моя вечная проблема) в следующий раз куплю его)
16.04.2013
Берите!Smile)и следов нет от него-кстати.Для лета не знаю как.не хочу уже мучаться с этой адской проблемом.накрайняк куплю драй драй в дополнение.
21.04.2013
Попробую, как кончится мой дезодорант!
спасибо за отзыв - присмотрюсь к нему
04.05.2013
Глвное,чтобы подошел! У нас плюс 35 на солнце!!!не могу сказать,что идеален для такой жары,но получше остальных опробованных!запаха нет,но кожа не идеально сухая,как хотелось бы...
12.03.2014
Пользуюсь таким же, только шариковым, очень хорошо защищает, до вечернего душа точно, сколько бы не двигалась.
Официальный представитель Garnier Official
20.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш бренд. Хорошего дня!