Опубликовано 9 Март, 2024 - 11:04

8 марта , муж делает заказ в 18:00. Предположительно должны были привезти в 19:40 . -Ок

Время 19:40 -курьера нет . Муж звонит , говорят ждите , на улице пробки ,ждем . В итоге заявлено доставка в 19:40 по приложению , 19:47 по чему-то по чеку , а курьер приехал в 20:10.

1. Еда еле теплая ( пицца и роллы -которые должны быть горячие ) через 3 мин остыли , пока я звонила в службу поддержки .

2. Пицца колларада , внешний вид делает лучшего. Ощущение что на нее кого то стошнило 🤮 уже , на вкус в целом так же . Пицца Маргарита сухая , не на начинки не соуса .

3. Оплачивается отдельно набор для суши -васаби , имбирь, соевый соус - 79р . Кроме соуса не чего не положили -супер

4. Звонила и писала в чат . Везде отвечает бот якобы загружены , конечно столько жалоб на их отвратительный сервис .

В итоге спустя 3 часа я снова звоню , меня кидают от оператора к оператору , тут принцип уже был получить обратно свои деньги за такую он отвратительное обслуживание . Сначала предложили в следующем заказе положить пиццу коларадо в подарок 🎁, потом оказалось что и ее это слишком большая роскошь для нас , могут вернуть 79р за васаби и имбирь 🫚.

Но я не пиццу не хотела не эти 79р . Я хотела вернуть полностью деньги за еду которую невозможно есть . Тк уже заказывать не чего явно не буду там и пицца которая большая вероятность в таком же состоянии но ее нафиг . Короче не чего они мне предложить не могли , вернуть деньги тоже . Так что никому не советую там делать заказ , отвратительная доставка , отвратительные повара 🧑‍🍳, если не можете быть клиентоориентированы зачем работаете ? Очень противная организация

Недостатки
  • Долгая доставка
  • Ингредиентов меньше, чем на фото с сайта
  • Невкусные роллы
  • Оператор перезванивает с опозданием
  • Отвратительная работа операторов
  • Плохо себя чувствовала после
  • С голоду быстрее помрешь
kristinanail_sне рекомендует
Сожалеем, что время доставки вашего заказа и ответа поддержки было увеличено из-за высокой загруженности. Мы расширяем штат курьеров, поваров, менеджеров, открываем новые кухни! Делаем все для того, чтобы сокращать время ожидания до минимума🙌 Мы следим за качеством приготовления блюд и сборкой заказа, поэтому уже разбираемся в ситуации. Благодарим за обратную связь, она совершенствует нас💜