Опубликовано 18 Март, 2024 - 07:54

Пришла в офис для оформления ESIM. Мне он нужен был как дом. номер для оплат сервисов Apple.

1. Пришлось все же платить за ненужный пластик, который по итогу выкидывается.

2. Было оговорено, что мне не нужен тарифный план, так как этой симкой я не собиралась пользоваться для звонков, смс и интернета. Только онлайн оплата. И меня не предупредили, что те деньги, что я оплатила и которые будут зачислены на счёт можно будет использовать только для оплаты тарифов. То есть, деньги есть на счету по для своих целей ими не смогу пользоваться.

3. Естественно, никакого договора при оформлении я на руки не получала и прочитать про все эти условия просто было невозможно.

4. Если расторгать договор то опять же эти самые деньги просто сгорят и никто их не будет возвращать и возмещать.

5. Отвратительная комиссия, которую можно обойти только если пополнять счет их отвратительным «банком» (с ним отдельная история). Или если подключать автоплатеж, что опять таки не удобно, ведь не всегда знаешь, сколько нужно будет.

6. Со службой поддержки невозможно связаться. Звонила через другого оператора и их голосовой «помощник» добрых 6 минут мотал меня по всему меню и не хотел принимать номер МТС. С трудом связалась через отвратительное приложение. Еще и музыку отвратительную включают. Лучше уж без нее.

7. В салоне оставили мне ненужную функцию, которую, как было оговорено, сразу отключат (за нее так же сдирают деньги). Увидела спустя время, когда зашла в приложение после активации самой карты.

Вывод: отвратительный «оператор», который только и может, что сдирать деньги с людей и не оговаривать важные детали. Связаться с поддержкой почти нереально. Берут деньги за ненужный пластик, который по итогу выкидывается. Тот же Tele2 оформляли без пластика и, естественно, денег не сдирали. Если бы не нужда в оплате, то ни за что бы опять с этими мошенниками не связалась бы. Однажды уже от них ушла, с тех времён ничего не изменилось. Сплошное разочарование

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Бесстыдно дорого
  • Воруют и лгут НАГЛО
  • Воруют и обманывают
  • Дезинформация - их конек
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Нагло обманывают
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • Не честно
  • Разводят граждан на немалые деньги
  • Ужасная техподжержка
Tamikotoraне рекомендует
18.03.2024
Tamikotora, нам жаль, что вас не смогли проинформировать в магазине МТС. Пожалуйста, напишите нам в личку адрес, по которому вы обращались. Также ждем номер телефона и ФИО, чтобы проконсультировать вас по условиям тарифа и списаниям.