Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 16:24

Здравствуйте. Хочу поведать вам печальную историю.
Недавно, как ростелеком был куплен ТЕЛЕ2, стала вылазить на одном сайте которым я часто пользуюсь вирусная реклама.

Не так давно, ростелеком был куплен компанией ТЕЛЕ2, и тут начались проблемы.

Хочу сказать заранее, что мой телефон не имеет никаких вирусов, и практически никаких программ.

На одном сайте, которым я регулярно пользуюсь, стала вылазить вирусная реклама(МОБИ,ДЕНЬГИ), то есть, просмотреть нужный мне сайт я просто не могла. Реклама состояла из окна, которое вылазило когда сайт почти прогружался "Подписка на новости, стоимостью (!) 25 рублей в сутки". Кнопка "Отмена" просто не работала.

вирусная реклама
Пришлось звонить по указанному рекламой номеру. Объяснив проблему, оператор сообщила что либо придется платить за эту услугу, либо просто не посещать сайт.

Тогда я пошла другим путем, связалась с операторами МОБИ.ДЕНЕГ. Оператор сообщила, что они вообще не дают такую рекламу на других сайтах, и посоветовала обратиться в саму поддержку ТЕЛЕ2, и проверить телефон на вирус.

Сообщила о данной проблеме оператору ТЕЛЕ2, на что мне ответили что "такого быть не может, у вас скорее всего вирус в телефоне."
Некоторое время назад, пришлось поменять оператора. И Удивительно, эта навязчивая реклама пропала!
Значит проблема была не в телефоне и его программах, не в самом сайте МОБИ.ДЕНЬГИ, а именно в операторе ТЕЛЕ2.

Так же из минусов хочу добавить частые разрывы связи. Бывает начинаешь звонить, при звонке телефон издает 1 гудок и связь обрывается. Приходилось по 5-10 раз набирать абонента чтобы дозвониться.

Достоинства
  • Работа интернета без сбоев
Недостатки
  • Вирусная реклама
  • Иногда связь пропадает
  • Отталкавающая реклама
  • Работают не честно
  • Ужасная связь
синий сырне рекомендует
14.11.2015