Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 19:07

Купил симкарту по акции, заплатил за год вперёд, обещали 40 гб интернета в месяц, спустя первую неделю осталось 10 гб. Ничего нового не смотрел, на другом операторе были 20 гб и спокойно пользовался весь месяц. Подключил безлимитный ютуб, вк, подумал, ну мало ли. Это не помогло, гб продолжали списывать со скоростью света, пришлось ещё и докупать. Начал уже звонить в тех поддержку, мало того, что до них не дозвониться, меня 3 раза перекидывали с одного сотрудника на другого, потом начались интересные вопросы - а когда вы заметили, на улице темно было или светло? Ответьте, а то наш не примут. Я был в шоке!!! На решение вопроса взяли 3 дня, сегодня пришла смс, нам потребовалось больше времени для решения и все. И ВСЕ! Покупай дальше гб, пока мы не устраним проблемы, и то не факт, что устраним. А я подавал заявление на перенос номера, его не подтвердили, вот думаю сейчас, а может и не стоит переходить, а стоит узнать, можно ли разорвать с ними договор и вернуть хотя бы часть денег , я пользуюсь их симкой 2 недели и уже такие проблемы начались.

Достоинства
  • Большие скидки
  • Выгодно
Недостатки
  • Безолаберное отношение
  • Гб интернета списываются самостоятельно
  • Лгут клиентам
  • Плохо развита техподдержка
  • Связь с банком
Sana093не рекомендует
09.01.2024
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемой. Современные устройства поддерживают работу приложений в фоновом режиме, у части из них имеется доступ в интернет и при приеме и передаче информации через них, если они не относятся к безлимитным, будет расходоваться основной трафик, помимо этого интернет ресурсы сейчас не существуют «сами по себе». Они включают различные баннеры и анимации с рекламой и ссылки на другие сайты. К сожалению, эти направления невозможно как-то выделить и обнулить, поэтому расходование трафика может происходить из основного пакета. Так же нужно учитывать, что при включении VPN трафик на безлимитные ресурсы будет расходоваться из основного пакета.
Исходя из перечисленного, рекомендуем: отключить автоматическое обновление приложений, ограничить доступ к интернету в фоновом режиме для более требовательных к интернету приложений и выключить VPN, это поможет сэкономить трафик.