Опубликовано 20 Май, 2024 - 08:02

Подключил сим карту этого оператора воспользовавшись предложением по Сберпрайму в 2022 году потом по акции подключил услугу безлимитного интернета, но последние месяцы сталкиваюсь с постоянным воровством средств со счета, в апреле мне зачем то была подключена дополнительная платная услуга 100 минут в другие регионы, хотя никаких звонков с этого номера в другие регионы не было и даже все 100 минут которые были подключены в итоге так и остались, после жалобы, вернули почему-то всего 100, в мае опять оператор мне зачем то подключил без какой-то моей инициативы еще 100 минут в другие регионы, теперь уже за 100 рублей. сейчас почему то висит какой то пакет интернета за 400 рублей, хотя у меня подключена услуга безлимитного интернета. Какой-то обман, намерен менять оператора.

Достоинства
  • Оплата бонусами Спасибо
  • Скидка на тариф
  • Хорошие пакеты минут и интернета
Недостатки
  • Бесполезная техподдержка
  • Качество предоставляемых услуг
  • Навязывание платных услуг
  • Отсутствие контакта с администрацией
  • Плохое отношение к клиентам
vmopoiне рекомендует
Официальный представитель СберМобайл
23.05.2024
Здравствуйте!
Необходимо больше информации, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, на [ссылка]
В письме укажите ваши ФИО, дату рождения, номер телефона и номер обращения. В теме письма напишите "ваш никнейм _ уточнение по отзыву СберМобайл".

С уважением,
Команда СберМобайл